Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну как не обгадить Шамана на Пикабу?

Шаман и его реквием

Мне вот интересно.

Мадам подорвалась на машине отвозить бесплатно людей выживших по домам? Даже Яндекс сподобился бесплатно!!! Ни разу не поехала!

Мадам напекла 20кг пирожков и приготовила в своем термосе и соседских, горячего чая и отвезла на место террористической атаки? Неа!

Мадам прибежала в одну из близлежащих больниц на сдачу крови для пострадавших? А зачем?

Либерастскую даму больше волнует мир во всем мире и нагадить на российский патриотизм! От це дило! Других забот у неё нет! Странно, что не высрала про мир на украине и преступления армии РФ. Было бы более актуальненько!

Не дает покоя глупенькой девочкемыздесьвласть и на нашиналогиживетполиция лично Шаман? Ну тут то всё просто. НЕ СЛУШАЙ ЕГО! Это не твоё!

Я к примеру тоже не слушаю, не моя музыка, не мои стихи.

Забавно, а что бы мадамка писала в соцсетях, если бы они были во времена ВОВ, про "Синий платочек", "Катюшу", "Жди меня и я вернусь"?

Но высрать в такой трагический момент для всей страны ахинею. Это ж какой мозжечок надо иметь? Видимо или посуда на голове или ветер там же! Видимо жалеет "добрых" таджиков, устроивших такое ЧП!