Ну и напоследок*

Обращаюсь к Тебе читатель этих букв, слов... Какие ты эмоции испытываешь когда читаешь пост от "ноуэнейма"? Вот я ща могу настрочить то на последок) Немного грузит тема образования, точнее моего образования, да я осознаю что во многом очень глуп, особенно в том чему учили в школе, математика, ну типо я не знаю всю таблицу умножения, и что? Я хз зачем в школе учили всякие квадраты, корни и т.п на уроках математики (алгебра, геометрия), ничего сейчас не знаю..., пишу с ошибками, да, вот я хз когда писать "тся" или "ться", что то там про падежи, обороты, исключения, роды, падежи и т.д и т.п, Ты возможно более грамотный в этом, респект Тебе! Ну и что, прочитав, как человек свой "высер" изложил, заметил ошибки, подчеркнул для себя, то как он излагает свои мысли, сделал выводы в своей голове о нём? Мне плевать на комменты людей/тролей, которые тупо тебе ошибку в слове подметят, мне интересно, что ими движет в этот момент!? Поднятие собственной самооценки? Встречал я в жизни умных людей и глупых, начитанных и всяких разных, ... Устал😆, муза покинула меня. Прикиньте, какой бы наступил пи...ц, если б, всё человечество лишилось бы чувства боли?) Вроде бы и прикольно с первого взгляда было бы, но к каким последствиям бы это привело.