Ну и кто я после этого?

Нашла на али магазин с подозрительно низкими ценами. Футболки по 40 рублей, купальник за 80, и много чего ещё из шмоток за копейки. Причём по фото вещи очень даже ничего, из хорошей ткани. Листаю комменты на канале этого продавца, все недоумевают от низких цен, ну и я тоже пишу :"да это развод полный, че вы, люди, ведётесь на это. Не пришлют вам никаких вещей. Вообще, те кто заказал у него - лохи. Как в это поверить можно, что цены такие бывают?" Продолжаю изучать "ассортимент". Не выдержала, и сама назаказывала на 1к....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже жду продолжения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самой бы хотелось, чтобы оно было))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вариант с кидаловом (ничего не придёт) допускаю. Сам нарывался на такое, правда на джуме и цена вопроса 100-250 рублей. Даже не стал заморачиваться, не пришло и чёрт с ним. Знал на что шёл (другие заказы норм всё было). Если что, мне друг говорил что там можно открыть "спор" с продавцом и вернуть деньги. Я на джуме не нашёл такой кнопки, возможно из-за сроков. Это ВАЖНО!!! спор можно открыть если товар не пришёл в заявленный срок.Возможно надо успеть его открыть до завершения гарантийного срока. Гугл в помощь. Сам не пользовался.

Да, увидел коммент ниже. Человек прав, наверно это работает. Главное уточнить правила таких споров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку