Ну и кто из нас на букву м?

Вчера в час пик выбираюсь из центра Москвы, навигатор рисует путь через Большой Устьинский мост. Блин, да там же всегда пробки... но все же поехал... и встали.

Стоим полчаса, но съезд на право на ул. Садовническая медленно движется. Ну чё делать я стою во втором ряду с права, пора выбиратся отсюда. Включаю поворотник и медленно и культурно пытаюсь перестроится в право и уйти на правую улицу.

Но нет, блин. Какой то "нехороший человек" тупо не хочет меня пропускать. Прям поджимает и поджимает... и еще, блин, сигналит...

Ну нет, так нет. Я к таким действиям всегда спокоен. Не ты, так другой пропустит. Короче он прополз, ну а следом за ним меня без проблем пропустили.

Вообще хочу сказать, что сейчас в Москве все (ну, или почти все) стали очень культурно ездить. Не то, что было лет 5-7 назад.

Ну, значит ползем мы медленно по этой Садовнической улице. Передо мной этот "непропускальщик". Вдруг он останавливается, выбегает из своей машины и бежит к водителю впереди машины... потом бежит ко мне и спрашивает: подскажи где ул.Садовническая?

Не знаю... я ему отвечаю, понимая, что сейчас навигатор в центре Москвы глючит и не работает.... и чел попал. Глянул на его номерной знак и вижу, что иногородний.

А пропустил бы он меня... подсказал где эта улица. А может быть я не прав?

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению