Ну и где ваша сингулярность?

Видел много рассуждений на тему этой надписи. Кстати слово "гребаная" запретили написать в заголовок, так как посчитали нецензурным)

Ну и где ваша сингулярность? Стрит-арт, Калининград, Технологическая сингулярность, Философия, Картинка с текстом, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В основном все сразу в космическую сингулярность уходят, та что за горизонтом событий черной дыры.

Ну и где ваша сингулярность? Стрит-арт, Калининград, Технологическая сингулярность, Философия, Картинка с текстом, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Но вообще я говорил про технологическую сингулярность, ту что за горизонтом прогнозируемого скачка технологий после создания искусственного интеллекта.

И спрашивал я это тогда когда, по оптимистичным прогнозам она должна была уже наступать, а ей и не пахло, ибо с ИИ топтались на месте.

Ну и где ваша сингулярность? Стрит-арт, Калининград, Технологическая сингулярность, Философия, Картинка с текстом, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ирония в том что надпись успели закрасить, до того как на свет появился чат джипити.

Ну и где ваша сингулярность? Стрит-арт, Калининград, Технологическая сингулярность, Философия, Картинка с текстом, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Теперь мы стали немного ближе к пониманию наступления ее сроков и они пока что не противоречат прогнозам ученых занятых этим вопросом.

Однако мы не стали ближе к пониманию что произойдет после. Но я в этом вопросе оптимистичен. И да, "гребаная" пишется с одной Н. Никогда бы не подумал что у этого слова вообще есть правило правописания.

Street Art

999 постов1.6K подписчиков

Добавить пост