Ну и денёк, поубивал бы нахрен всех уродов.

Злой я сегодня, так что не здороваюсь.

Закончилась моя суточная смена в такси, пришел я домой, а там, сука, лифт не работает, уже три месяца. Обещали до мая включить, но до мая осталось всего три рабочих дня, включая сегодня. Суки. И смена у меня не задалась. Причем с самого начала. Беру заказ, подъезжаю, отмечаюсь, отбой. Беру следующий, подъезжаю, отмечаюсь, отбой, да чтоб вы все сами себя в жопу отымели, суки. Поступает следующий заказ и естественно это - женщина. Для непосвященных поясню: в торговле или сфере услуг есть такая примета, если первый покупатель мужчина, то сегодня выручка будет ого-го и даже больше, ну а если женщина, то .... так себе. Ну согласно примете, понеслось. Заказов нет от слова совсем, даже в золотые часы (17-19, 7-9) программа пустая. А сегодня утром вообще веселье. Еду с пассажиром, на встречке пробка и стоит зверек на ларгусе, на встречке. Сука, стоит, гондон, и лыбится. В свой ряд его не пускают (естественно) и мой, пидор, не освобождает. Бог и мой пассажир уберегли меня от греха, убил бы гниду, сейчас бы не в пикабу писал, а в изоляторе сидел. Дальше больше, высадил пассажира, взял другого, я весь на взводе и тут, как будто все тормозы нашего города выехали, блядь, перед мной. И пилят себе, суки, 40 км/ч. У таксиста время - деньги в буквальном смысле, а у меня, блядь, не хватает денег, даже за аренду и газ заплатить. При пассажирах я, естественно, веду себя спокойно, выдает мое состояние, только изменение манеры вождения. Но злость-то, сука, копится. И вот поступает заказ на 520 р. Здорово, думаю, до конца смены 3 часа, за два часа я и назад вернусь и не один, а с пассажиром. Подъезжаю, отмечаюсь, жду. И тут приходит сообщение об изменении расклада, блядь. Им, пидорасам, оказывается надо ехать не в пригород (первоначальный заказ), а в центр, блядь, откуда в 10 утра никто и никуда не уезжает, а самое интересное, что никто никуда не едет, а нужно просто отвезти компьютер, созвониться с получателем и отдать его. И все это за 90, сука, ебаных рублей. Я думаю, что курьерская доставка вышла бы дороже и первый заказ был просто заманухой, блядь, потому то отказаться от взятого заказа сложно. Всё. Вывалил кучу говна теперь пойду поколочу мешок (покупал для младшего - он у меня спортсмен), а то точно кого-нибудь прибью.

P.S. Можете яростно минусить, мне похуй.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз