Ну если вам очень хочется....

Сын ходит на тэквандо два раза в неделю. Стоимость 3 тыс в месяц, (вроде такие цены у большинства частных тренеров, не дорого и не дешево).

Сегодня забираю с тренировки, и тут администратор (А) говорит:

А: 8 марта тренировок не будет(занятия по вт и чт).

Я: тренировка отменяется или переносится?

А: ну... если вам ОООчень(прям так растянуто) надо, то вы можете прийти 8-го в 10:00 (обычно в 17:30).

Я: просто на новый год переносили занятия а не отменяли.

А: да, но если вам ОООчень надо, то приходите 8-го в 10:00.

Я: а почему нельзя прийти в субботу (мы ходим два дня, а есть те кто ходит 3 дня, соответственно цена чуть дороже)?

А: в субботу не надо. Если вам очень хочется то приходите 8-го.

Даже не понятно как это воспринимать.

Вроде и за свои же деньги ходим, а ощущение что в муниципальном учреждении.

Эту же фразу она говорила остальным выходящим родителям, с той же интонацией.

Вот прям так и хочется назло прийти 8-го, хотя до этого думала не пойдем, как-то неудобно в праздник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не нравится. голосуйте рублём. а вообще. 8 марта же. праздник.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в том что нравится или не нравится. Просто я считаю что должны предоставлять оплаченную услугу, ведь ты за нее получил деньги. Во многих местах просто меняют дни и никаких проблем.

Мы и сами думали что просто не пойдем, чтобы тренер отдохнул и т.п. Просто это все выглядело очень некрасиво.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая возмущалась, когда она в частном садике заплатила  обычную сумму за январь. А сад не работал 2 недели. И объяснялось это так: «мы тоже хотим отдыхать». Предложение ввести короткий день, или несколько дней сделать рабочими на каникулах отклонялись. Хотя многие эти дни работают. Да и родителям тоже хочется отдохнуть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и непонятно. Брать деньги за услугу и не предоставлять её....

В нашем случае это конечно не критично, но в частном саду думаю сильно по карману бьёт.

Не знаю сколько сейчас стоит частный садик, но мы 3 года назад отдавали за 30тыс. Считайте 15 тыс просто подарок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте не права качать а так же с улыбкой ответить что вы сейчас уточните этот момент в надзорных органах. И в конце добавьте, спасибо большое за то что учите наших детей, вы очень сильный тренер. Ну ладно я уточню. Спасибо до свидания...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку