Ну что ж… из серии : « привет, дорогой дневник »

Вчера была сложная терапия по теме сепарации , да такая, что сутки от неё отходила.

Хорошо, что сегодняшний день можно было посвятить проживанию , перестройке и «перепрошивке систем»

И выглядит это как - то так 👇🏼 без шуток, кстати)) очень даже реалистичный мемчик!

Ну что ж… из серии : « привет, дорогой дневник » Дневник, Дневники онлайн, Жизнь, Терапия, Процесс, Мысли, Мысли в душе, Обо мне



«Вытянула» меня из этого сегодняшнего п****да , а точнее помогла быстрее прожить свои процессы - прогулка на несколько часов по берегу моря, часовой разговор « ни о чем» с папой , но такой ресурсный ❤️ и часовая йога 🧘🏻‍♀️ животворящая))

Твержу себе, что это процессы , которые мне нужно прожить 🙏🏻 и я справлюсь !

Заглядывать в себя не всегда приятно , а особенно если увидела момент, где я сильно себя обманывала ( хочу сказать снова матом - на***вала , закрывая глаза на очевидные вещи )

Кстати , удивительно - в публичном пространстве я матом не ругаюсь ( да и моя деятельность связана с соц. сетью запрещённой в 🇷🇺 теперь 🤪)
и там я тоже не ругаюсь , а здесь в этом посте из меня «льётся брань» - потому что здесь другая грань?
Здесь я не терапевт , а человек?
И можно выражаться ?

**( полминуты считала сколько звёздочек надо поставить на мат) и вообще - можно ли тут ругаться? Если да - то до какой степени? 😝

Странный конец странного поста 😆

В Пикабу есть личные дневники, интересно ? Или тут только новости, истории из жизни ( не ежедневные ) и мемчики?