Ну что ж, дубль …надцать, чтоли…

Всем новогодний привет с пожеланиями всего самого-самого( нужное загадать!)
Опять тут с очередной попыткой найти своего( да! Не сдается бабка😏!) Мне всё ещё 39( но это не надолго!), взамуже не была.
Приятственная местами, общительная, но избирательная! Ищу своего, СВОЕГО! слышите?!) и пока не могу найти… факт прискорбный, но надеюсь не навсегдашний.
Не курю, но не против вина… розового. Выражаюсь обсценно, хотя могу и как леди) Разная я, в общем. Поэтому слушаю всё от «Царицы» до «Walking in my shoes» и «Sonne», меломанка, короче)
Грешна, люблю сериальчики типа AHS) почитываю книги иногда. А вот всякое игровое-онлайновое не моё… не сложилось.
По прежнему люблю в путешествия и новые места, по возможности.
Готовлю, не высокая кухня, но выходит хорошо.
Здорова, голова не болит, разве что воспалением хитрости иногда страдаю, со спортом уважительно, а вот с тренером нет- он желает мне смерти( НЕТ!) всякий раз в день ног😄)))
КстатЕ, в юмор, и не только приличный, тоже умею😏
Минутка рекламы закончена)

Ты, само собой, мужчина) адекватный, не дурак( дурашка допустимо🙂), не ленивая жёппа, знаешь кто такая женщина и что с ней делать можно, а чего нельзя, а далее будем посмотреть!
В идеале Ростов, а в неидеале- я ещё не думала)


@natalica1005 - ТГ

Ну что ж, дубль …надцать, чтоли… Девушки-ЛЗ, Знакомства, Ростов-на-Дону, Текст

Лига Знакомств

13.2K пост40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.