Новый впо-215 горностай с складным прикладом!

как думаете достойная ли замена тоз-106 ?

на дульном срезе есть резьба для дтк и насадок, приклад можно переставлять и складывать влево и вправо. калибр 366ткм. ствол как я понял пока только парадокс, надеюсь появится и ланкастер, и с открытыми прицельными приспособлениями

Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье

Спасибо за обзор Мише Буряту


https://www.youtube.com/channel/UC2Dmxt-y4b1WayGqIgzCpxg

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не совсем понял, кому оно такое надо? Не проще ли сделать ремейк 106-го, только чтобы собирали его трезвые рабочие прямыми руками? Можно еще сделать ему нормальный магазин на 3-4 патрона, да рукоять человеческую (а то большинство ее меняет/допиливает). Но на хрена вся эта тактикульность?

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кривая косая сборка как попало обработанных деталей - фирменный стиль! Если всё сделать как надо, фанаты не поймут!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой это не римейк тоз-106 у него был универсальный для экспедиционного ружья 20 калибр, с которым можно применять и дробовой патрон (для птицы) и пулевой (для среднего зверя) - для кого сделали это чудо непонятно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о чем? Тозик отличный ствол, в рамках действующего Закона об оружии аналогов ему просто нет, потому он до сих пор популярен. Сделали бы такой же, только лучше - но нам это не интересно, мы лучше нано-тактикульную херь слепим, да ещё и под очень специализированный патрон.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше выбор стволов тем лучше!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит " для кого"? А для кого Ладу Калину сделали? Патриота для кого? Вот для всей этой живности.
Автор поста оценил этот комментарий

Так на 4 ж есть. Или даже 5, не помню.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Докладываю: штатный магазин вмещал 2 патрона. Был ещё на 4 - полное говно из мягкого металла. И всякие кустарные на 3,4,5 - но уже не заводские (сам их не юзал, ничего сказать не могу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Штатный да, на 2, про "полное говно" я и говорил, сам не юзал, да честно говоря и вообще 106 даже в руках не держал, только слыхал и про него и про магазины

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому надо... ТСу надо . Видишь ,человек надеется что Ланкастер появится и открытые прицельные. Потом 336 ткм приравняют к шершавому и он снова будет надеяться что вернут всё как было.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку