Новый вариант подключения платных подписок

Вижу пропущенный звонок с номера 84951976119. Работа подразумевает звонки с неизвестных номеров, поэтому перезваниваю (не всегда предварительно смотрю отзывы в интернете). Слышу, что номер не существует.
В следующую минуту приходит смс о подключении платной подписки.
Если раньше подобные звонки были для распространения рекламы, то теперь для прямой потери наших денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коду, хорошего от этого звонка ждать не приходится - либо спам, либо мошенники))

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эти зажравшиеся 495-е. Им палец в рот не клади - руку сожрут и должен останешься

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
номера с коммутаторов с префиксом 495, а на деле зажопинск какой-то. пользуюсь прогой 'не звони мне' баню по маске +7495абв, номеров под 50 уже есть в чс😁
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему я с домашнего часто дозвониться не могу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте настройки вызовов. Сейчас на большинстве телефонов можно добавить в ЧС префикс без сторонних прог, или вообще все незнакомые вызовы. Я эти 499 и 495 нахрен в бан кинул, в 2019 никто не пользуется городским номером
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
т. е. из интернет магазинов вы никогда ничего не заказываете?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Редко. Я и сам могу набрать им, если надо

Автор поста оценил этот комментарий
Связь какая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теле2 🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

С 495 часто звонят обычные транспортные компании, с московских офисов.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну одно дело, когда доставки-поставки, другое - когда на личный номер начинают долбить, а у тебя с Москвой никаких взаимоотношений))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку