Новый способ определения гражданства и ориентации от Милонова.

Забавный случай сегодня нам поведала преподавательница по иогп (юристы поймут). Рядом с ее домом около Исакиевской площади 2 марта 2014 года собрались протестующие против ввода войск в Крым. На этой "встрече" людей по интересам присутствовал небезызвестный депутат, который успел порадовать нас преинтереснейшими и, воистину, блистательными законодательными инициативами (присвоение гражданства эмбриону, обязательная служба в армии женщин не родивших до 23 лет, запрет преподавания теории Дарвина в школах и т.п) – Виталий Валентинович Милонов. Моя преподавательница по истории и еще несколько дам, задали ему вполне логичный и животрепещущий вопрос: "А нужна ли, собственно, нам война?". И, естественно, привели свои аргументы, такие как: и без того сложное экономическое положение, пенсии в 7 тысяч (!!!) рублей, огромное количество детских домов, и другие острые проблемы, которые ну никак не вяжутся с возможностью проведения военных действий. На что наш искрометный и неподражаемый В.В. , окинув дам строгим справедливым взглядом выдал, что ЭТО не их отечество, и вообще они лесбиянки. Стоит добавить, что моя преподавательница женщина замужняя, и даже уже растит внуков, а остальные дамы в возмущения заявили, что также замужем и имеют детей. Я не хочу начинать распри на тему: «за и против войны». Про скандальные речи эпатажного представителя «Единой России», мы также наслышаны. Я хочу обратить внимание на непревзойденный замечательный способ определения «отклоняющейся» от нормы ориентации, а заодно и отсутствия гражданства, нашел наш внимательный доброчестивый депутат. Получая пенсию в 7 тысяч рублей (а то и того меньше), имея одного или более детей, и хоть немного понимая, а так же переживая, за политический и экономический удел страны, мы автоматически меняем направление своей сексуальной ориентации. Ну так, что, товарищи гомогеи, что делать-то будем?