Новый способ мошенничества . Любовь зла...

В общем так.
Знакомлюсь я с неделю назад с девушкой, через сайт знакомств.
Всё офигенно, уже на свидание договорились.
И обмолвилась она, не нужен щенок французского бульдога?
Продаю.
Ну, мне не нужен, но предлагаю выставить на нашемпикабушном сайте объявлений ( у меня там знакомые и блат)
Девочка тупила, писала мне, но вот никак не получается у неё на сайте у нас зарегаться
Ок.
Помогу.
Создал акк ей, скинул логин-пароль.
Не получается зайти теперь.
Ок.
Выкладываю её объяву и даже вип ей сделал на 7 дней.
Спасибо, поцелуйчики....

Я уже готовлюсь, за такие-то заслуги к чему-то прикольному на свидании
Проходят сутки.
Эта мадам мне звонит и спрашивает - ты прям в этих делах крут, подскажи. Звонили с юлы ( там она, оказывается тоже выложила объяву) и сказали, что уже оплатили и для получения денег нужно по ссылке перейти и т.д.
В общем, стандартный развод на фишинговый сайт оплаты.
Я ей объяснил, что это мошенники.
Выясняется, что карту она там ввела, с двух сторон. Но, она ж умная и все бабки матери перекинула на карту перед этим.
И, типо, вот я дура и т.п.
Проходит ещё пара часов и....
Дальше скрины будут, т.к. писать лень

Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив
Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив
Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив
Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив
Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив
Новый способ мошенничества . Любовь зла... Мошенничество, Обман, Сайт знакомств, Юла (сервис объявлений), Длиннопост, Негатив

И сегодня звонок. Якобы от следователя - так и так, есть заявление, а я самый главный по заявлениям, поэтому вам писец Litol.
В общем общался для смеха минут 15. Потом я сдался, некогда было.
Суть сего развода.
Просят умного и доброго дурачка разместить объявление за них. С указанием их контактов якобы.
Дальше наезд - я из-за тебя деньги потеряла. Ну и там уже от пациента зависит

Будьте бдительны. Берегите близких.