Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области

Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области Бассейн, Спорт, Россия, Вологда, Длиннопост

В Череповце такой подарок компания «ФосАгро» сделала химико-технологическому колледжу. Социальный проект для студентов базового подшефного образовательного учреждения был реализован в рамках совместной с Правительством Вологодской области программы развития ЧХТК. Первый камень в фундамент будущего объекта был заложен весной 2017 года, завершилось строительство весной 2019.

Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области Бассейн, Спорт, Россия, Вологда, Длиннопост

В спортивном комплексе оборудован бассейн на пять дорожек по 25 метров, сауна, тренажерный зал, зал атлетической гимнастики и конференц-зал. Общая площадь всех помещений — более 2600 квадратных метров. Уникальная особенность спортивного комплекса — остекление фасада с керамической фотопечатью, которая не выцветает, не боится воды и морозов.

Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области Бассейн, Спорт, Россия, Вологда, Длиннопост

Вокруг объекта благоустроена территория: разбита зеленая зона с прогулочными дорожками и полосой препятствий для занятий физкультурой. В СОКе создана доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области Бассейн, Спорт, Россия, Вологда, Длиннопост

Новый спортивно-оздоровительный комплекс — крупный объект инфраструктуры не только для колледжа, но и для жителей Северного района города, где проживают семьи многих работников АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»). Несмотря на то, что в первую очередь предпочтение будет отдаваться студентам ЧХТК, у горожан тоже будет возможность позаниматься здесь спортом.

Новый спорткомплекс с бассейном открылся в Вологодской области Бассейн, Спорт, Россия, Вологда, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

@PogodaevK

совет

ставь тег "позитив"

и в сообщество новости . там много подписаны . так быстро не утопят в минусах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весь мой аккаунт это позитив. я сам позитив )

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, сколько на лахте сейчас за один пост платят? Или там за каждую букву?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

за каждую горящую жопу либерахи и все пропальщика.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело указывать на косяки, например вот фотки новой школы, а спорт площадку еще даже не покрасили и столовку не доделали.  А лепить одинаковые комменты типа "школ закрыли десять, а построили одну", или "да завтра всё украдут" - это тупизм. Причём нормальные люди понимают, что это набрасывание, но тогда для кого они это делают не понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тогда для кого они это делают не понятно.

Это называется "навязывание шаблона мышления". Если массово внедрять аудитории одну простую мысль (пропагандировать), то аудитория рано или поздно в это поверит. Вот по этому и внедряют на пикабу "одну открыли сто закрыли". Эта мысль проста, бездоказательна и легко употребима.
Я могу годами рассказывать об открытии новых школ, дет.садов и спортзалов, но шаблонная мысль вбитая пропагандистами все равно будет легко впитываться. Главное повторять ежедневно, ежечасно. долбить, долбить и еще раз долбить. Вот они и долбят. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут бороться особо не с кем. Большинство этих борцунов с пустыми акками в последнее время "до года" с рейтингом 1-2к примерно. Их тупо пачками закупают и спамят. Таким можно даже не отвечать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, часть я игнорю, но части отвечаю, так как реально ловлю лулзы с них )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Путин, что ты делаешь!! остановись! прекрати бомбить пердачки анальнят и хохлов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да уж. Этот мой проплаченный Путиным пост расковырял пердаки либерахам лучше, чем ФАБ-500 пердаки басурманам )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот забавно. ТС выкладывает по несколько постов в день, что что-то открывается для людей. Ну тут ничего такого, конечно, так оно и должно быть, но новость всё равно хорошая. И эти посты или ничего не набирают, или в минусах.

А стоит выложить разъёбанный деревенский мост или краску облупившуюся на стене в деревенской поликлинике, так сразу 10к плюсцов и 5к комментов про то, что всё пропало. Ну я условно про мост, но похожего можно кучу накопать.

Т.е. люди целенаправленно пытаются закрывать глаза на хорошее, выставлять напоказ негатив, а даже если что-то хорошее и есть, то серануть каким-нибудь комментом, типа, "фсё всёравно украдуть".

Вот так и живём.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. люди целенаправленно пытаются закрывать глаза на хорошее, выставлять напоказ негатив, а даже если что-то хорошее и есть, то серануть каким-нибудь комментом, типа, "фсё всёравно украдуть".

с ними и борюсь рейтинга не жалеючи )

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

После съемок воду из басика откачали, ватерполисток развезли по дачам и саунам, тренажёры - по частным фитнес-клубам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хороший шаблон всепропальщика. никогда не подводит

показать ответы