Новый руководитель Кадастровой палаты России

Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост
Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост

А вот вам, пожалуй самая крутая карьера в Российской Федерации

Студент медик без трудовой практики за два года стал руководителем Кадастровой палаты России

Без комментариев...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно получается. Я вот давеча подавал резюме в Росреестр на должность делопроизводителя, образование у меня землеустроительное, и тем не менее мне отказали, в связи с недостаточным количеством опыта в данной сфере. А тут таджик, без образования и опыта становится главой всей организации. Охуительно просто.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не на ту должность подавался. Делопроизводителю работать надо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я несколько лет своей жизни этой грёбаной лавке отдал. С профильным образованием в отделе несколько человек только. Из хорошего - в Москву бесплатно свозили один раз на повышение квалификации. Но повысили всё равно не тех, кто ездил, а тех, кто бегал задницы руководству лизать. Потом кинули на сверхурочные. Потом я ушёл, а пиздец, как позже выяснилось, только начинался...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может оно и к лучшему, что не взяли- раз выходит так, что на самом верху этой шараги сидит массажист. Поверь, скорее всего ты бы кукухой поехал через пару-тройку лет, когда сверху распоряжения от массажиста полетели бы к тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да честно говоря, выбирать не приходится. Как оказалось, после выпуска, с дипломом по данной специальности маловато рабочих мест, особенно для людей без опыта
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

небось в центральный аппарат хотел, но туда со стороны не попасть

Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты бедный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку