Новый развод на скины в Steam( или не новый)

Суть развода в том что вам добавляется в друзья какая то барышня с красивой аватаркой и пустым профилем, есть какие то игры возможно даже сколько то часов в кс го
И других играх , ничего не пишет ничего не предлагает просто добавляется.
Спустя какое то время ( в моем случае прошло больше месяца)
Мне пишет в стим мой брат! С ником брата и аваркой брата.
-Развожу тут одного лоха на скины, нужно мне в инвентарь, накидать дорогих пушек , он увидит что все идет как надо и закинет на раскрутку два топовых НОЖА!
В дискорд и по телефону мне не звони спалимся! Пиши тут , я тебе трейд ссылку уже кинул ты типа подтверди , а скины я тебе потом обратно перекину!
Я сначала подумал, что брат залез в какую то мутную схему, хотя раньше за ним такого замечено не было, да и взрослый уже такой дуростью заниматься, первым делом написал в ватсап, подумал может взломали его или еще что, но обман очень легко раскрылся когда я посмотрел профиль моего брата( он на фото с ником Klassik профиль пустой, игр нет, инвентарь пустой к слову трейд мне кинули на 10+ к все мои топовые скины, я нще раз созвонился с братом уточнил, что он ничего такого не делает и вообще он в другой игре, и тогда картинка сложилась!
Вообщем барышня с ником ромашка очень легко и непринужденно становится klassik меняет аватар и вуаля ваши скины улетают хрен знает кому, если что то плохо обьяснил пишите в коментарии, я бы приложил переписку но хотрожопые разводили быстро все подчистили и удалились из друзей искать следущего бедолагу, вообщем не добавляйте в друзья всех подряд, особенно если есть что терять, всем удачи! Фото части инвентаря тоже приложу, чтобы понимали какие скины хотели украсть

Новый развод на скины в Steam( или не новый) Steam, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Новый развод на скины в Steam( или не новый) Steam, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Негатив