Новый проект от клуба Анонимных дедов морозов: МягЬкий обменЬ.

Анонимный дед Мороз ни в коем случае не уходит на летние каникулы или в отпуск, и мы запускаем новый проект, а именно мягЬкий. Что это значит?

Суть предельно проста - Вам нужно отправить своему получателю что-то мягкое (Warning! Мягкий стул к отправке не допускается!).


Может это будет мягкая игрушка, плед, тапочки? А может мягкий сыр? Или смягчающий крем и тд? Фантазируйте, раздвигайте рамки, придумывайте и отправляйте!

Сбор заявок до 20 июня. 21 июня сработает скрипт и распределит адреса. На отправку и предоставления трек-номера у Вас будет 25 дней.


После этого проекта  Вас ждет большой-большой летний обмен.


Ссылку на страницу проекта на сайте АДМ я оставлю в комментариях


С уважением, Ваша команда Анонимных дедов Морозов.

Новый проект от клуба Анонимных дедов морозов: МягЬкий обменЬ. Обмен подарками, Мягкий, Подарки, Проект, Подарок, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru вопрос. Я запросила номер телефона своего получателя, потому что он живет в соседнем доме. И мне легче отнести лично, чем пересылать. Но мне так и не дали эту информацию . Может я где то не там смотрю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, в обратную связь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку