Новый Пеннивайз — гей?

Новый Пеннивайз — гей? Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Бред, Бабадук, Оно, Пеннивайз, Длиннопост

Помните, как Бабадук стал иконой ЛГБТ? Тогда все началось с ошибки на сервисе Netflix, где кто-то непонятно с какого перепугу отнес одноименный хоррор к категории "фильмов для ЛГБТ". В Интернетах на это обратили внимание, расчехлили фотошопы и понеслось!..


А что не так с новым "Оно"?


Да ничего! Просто кому-то из поклонников захотелось немного послэшерить. Ну, то есть выдумать какие-то романтические отношения между двумя персонажами мужского пола. Что, жизнь вас к таким слэшерам не готовила? Итак, если Бабадук примкнул к ЛГБТ-сообществу, то почему бы Пеннивайзу не стать его бойфрендом? Идея зародилась, вызрела в фотожабу, а там, где одна фотожаба, скоро будет еще десяток... Может быть, уже и фанфики есть на эту тему.


Конечно, это все — невинные шутки. С другой стороны, может, тут намечается какой-то признак эпохи? Не смейтесь! Но если культовые персонажи (а Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда — очевидно новорожденный идол ужасов) становятся иконами ЛГБТ-движения, то может быть, это что-то значит? Тот же Фредди Крюгер в "Кошмаре на улице вязов 2" тоже ведь стал своего рода персональным символом гомосексуальности, которую главный герой демонизирует и пытается отрицать. Ну, по крайней мере, при желании такой подтекст там можно увидеть. И трудно потом развидеть. Ну, и пусть будет в общем-то.


Словом, что бы это ни значило, ясно одно: никто не защищен от фантазий поклонников. Даже Пеннивайз.

Новый Пеннивайз — гей? Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Бред, Бабадук, Оно, Пеннивайз, Длиннопост
Новый Пеннивайз — гей? Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Бред, Бабадук, Оно, Пеннивайз, Длиннопост
Новый Пеннивайз — гей? Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Бред, Бабадук, Оно, Пеннивайз, Длиннопост
Новый Пеннивайз — гей? Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Бред, Бабадук, Оно, Пеннивайз, Длиннопост

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.