НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ

На самом деле, до выхода обновленного мультика еще достаточно далеко - премьера анонсируется в декабре 2021 года, но 21 ноября Союзмультфильм выдал на суд публики трейлер под названием "Ну погоди! Каникулы". Публика немного обалдела.


За пару дней ролик на официальном ютуб-канале студии набрал почти полмиллиона просмотров, около трех тысяч положительных откликов и 32 тысячи дизлайков! Комментарии отключены (плохой признак), но пользователи активно высказываются в соцсетях. Среди мнений часто проскальзывают слова: "американщина", "не трогайте легенду" и т.п.


Пресс-служба "Союзмультфильма" не растерялась и ответила, что "все идет по плану":

«Новый „Ну, погоди! Каникулы“ рассчитан на аудиторию детей шести-восьми лет, в ходе разработки проекта неоднократно проводились фокус-группы, нам был важен отклик, прежде всего, детской аудитории, для которой мы создавали наш мультфильм. Аудитория YouTube, социальных сетей Instagram, Facebook — преимущественно взрослая, и мы, конечно же, ожидали неоднозначный отклик зрителей, которые выросли на классике. Новый мультфильм при сохранении классического для анимации жанра буффонады обладает другой атмосферой и своим шармом. Со временем зрители примут новый визуальный образ героев и сам мультфильм, который также наполнен юмором».


Так что, будем привыкать!

В перезапуске нас ожидают: волк, который говорит голосом Гарика Харламова (кстати, достаточно похоже на Папанова получается), заяц - Дмитрий Хрусталев, 3D-анимация и новые герои (косуля, еж и барсук). Кстати, волк сменил свою страшнейшую вредную привычку табакокурения, за которую скоро, наверное, будут расстреливать, на более лайтовую - он теперь увлекается видеоиграми.


Ну, в общем, будем посмотреть. Или не будем, чтобы не расстраиваться - я пока еще не решила, хотя, конечно, любопытство в результате пересилит. Кстати, мне кажется, именно на это и рассчитывают создатели многочисленных "перезапусков" старых хитов - хороший процент внимания им обеспечен от зрителей, которые просто захотят узнать, "а что же такого опять натворили с нашей любимой классикой".


// Анна Константинова


Я - автор, блогер и журналист. Мои книги можно найти тут --> ЛитресАвторТудейЛитмаркет


Мои группы в ВК --> ФЭН-клуб | для любителей фэнтези ---  Юмор не пропьешь

НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ Ну погоди!, Новинки, Мультфильмы, Перезапуск, Мультсериалы, Длиннопост
НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ Ну погоди!, Новинки, Мультфильмы, Перезапуск, Мультсериалы, Длиннопост
НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ Ну погоди!, Новинки, Мультфильмы, Перезапуск, Мультсериалы, Длиннопост
НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ Ну погоди!, Новинки, Мультфильмы, Перезапуск, Мультсериалы, Длиннопост
НОВЫЙ "НУ, ПОГОДИ!" НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ Ну погоди!, Новинки, Мультфильмы, Перезапуск, Мультсериалы, Длиннопост