Новый (неочень) гранатовый паразит

Новый (неочень) гранатовый паразит Ручная граната, Люди, Паразиты, Моё, Длиннопост

Человекус паразитус. Гранаты в одном небезызвестном магазине за 70 рублей продают (Московская область), но это вовсе не означает взять домой один на пробу, надо все "проверить". Кассир сказал, что у них это далеко не первый раз. Люди, оставайтесь людьми.

Новый (неочень) гранатовый паразит Ручная граната, Люди, Паразиты, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это мерзко. Так и вижу, как какая-нибудь бабища в мехах, ковыряет огромным маникюром фрукты в магазине эконом-классе, перед этим "зачистив" полочку благотворительных продуктов в магазине. Чёрт, хуже животных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью согласна, я не думаю, что нуждающийся человек стоял и ковырял все. Причем половина ящика пуста, это остатки. Кто-то хорошо закупился, а на остальных все равно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых людей есть дурь "не коронованной королевы", своего рода - "Могу позволить себе всё, но я пойду в маленький магазин, переберу весь ассортимент, создам очередь, буду хамить всем. А что? Имею право, я за это деньги плачу, а продавцы - обслуживающий меня персонал, я им кассу делаю, пусть прислуживают" Как думаете, если бы они в каком-нибудь крупном маркете так делали, что бы вышло?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку