Новый клип легендарного Игги Попа

"James Bond", новое видео Игги Попа, эта песня взята из альбома "Free", выход которого запланирован 6 сентября .

Лига рок-музыки

9.4K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 часа всего 25 плюсов посту. О человеке перевернувшем в своё время всю индустрию рока. О человеке придумавшем - Стейдждайвинг. Который после него подхватили все рок музыканты. О человеке - легенде.

Я не удивлён. После того как в соседних постах видел обсуждения Куртку Бейна и кочегара Цоя в негативном оттенке.

Интересно, для поколения Снежинок вообще есть ну хоть что то святое? Ну, кроме бесконечных обсуждений аниме и попрошаек в метро?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, на заре моего увлечения рок-музыкой, говорил мне один пожилой человек:"Чайковский останется в веках, а от этих твоих лохматых и следа в памяти не будет через лет 50-60". Видимо мы наблюдаем начало этого процесса. Факт, старичков и просто легенд тотально забывают. И довольно быстро..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он недостаточно хорош рили, не фанат Чайковского, но вижу блюзовые приемы и посредственный вокал. Тот момент когда соло на трубе лучше чем вся песня в целом. passenger был мощный и мозговыносящий в своей свежести и примитивности, но в 2019 это не заходит. Сейчас лучше послушаю какую нибудь молодую фьюжн команду/

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, те музыканты, которые ценны для вас, не являются таковыми для других. Я сам ценитель рок-культуры, что подтверждается соответствующей тату на теле, но неужели мне надо прыгать от счастья и кричать на весь интернет, что старина Игги выпустил очередной проходной альбом? Нет уж, извините. Вокруг много современных групп, которые не придумали стейдждайвинг, но звучат свежо и вдохновляюще и которых я буду слушать с большим удовольствием, чем этот грохот костей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку