Новый год в одиночку

Добрый вечер, знаю, многие встречают 2020ый одни. А давайте вместо пожеланий не грустить посмотрим, сколько тут таких. Пишите в комментарии, пропало ли настроение или же грустить из-за этого-не про вас?

Новый год в одиночку Новый год, Поздравление, Одиночество

Возможно вы несколько опечалены данным фактом, но давайте подумаем, как отмечают у нас новый год. Во-первых это стол. Ничто не останавливает закупиться в магазине продуктами для салатиков.

А для компании можно использовать интернет, да хоть комментарии этого поста. Включите музыку или киркорова по тв и вот уже есть застольная атмосфера!

Я сам так и сделал, остался дома один, но тут у меня и гирлянды сияют, и праздничный стол есть и хорошая музыка играет, скоро пойду фейерверк смотреть, что мне ещё надо то?

Новый год в одиночку Новый год, Поздравление, Одиночество

Желаю вам самого-самого, будьте счастливы несмотря на ни на что и ваши полномочия и это всё!

А вот музыка под нужное настроение:


Белые розы (https://www.youtube.com/watch?v=SSSZacjkzmc)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подрабатываю артистом на праздниках, выступаю с огнём и светом. Уже много лет Новый год отмечаю либо в пути, либо раскладывая реквизит, выступая. Вот и сейчас уже в пути на 1 заказ.
Мне бы очень хотелось отметить в кругу друзей, большой компанией. Но я сама одинокая, друзья мои все семейные уже и при детях, состыковаться сложно. Да и места нет подходящего. Вот и работаю, чтобы хоть польза была от этого)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми меня с собооооой

Автор поста оценил этот комментарий

Завидую вам в плане постоянных передвижений

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой ишшо. Мне так куда как хорошо дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы сразу так себя старите?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку