Новый год с чистого листа

Это будет, наверное, странный пост и я даже не могу предположить какую реакцию он вызовет. Но все же я попытаюсь выразить свою мысль как можно более корректно. Рейтинг у поста отключу, чтобы некоторые не восприняли цель этого поста неправильно.


Теперь к сути. Так получилось, что 1 января я рассталась с очень близким для меня человеком, который был для меня всем. Но нет, это не пост о расставании и разбитом сердце, как вы могли бы подумать. Дело в том, что эта боль от расставания помогла понять мне, что я хочу кардинально поменять свою жизнь.


По своему характеру я - домосед. Да, у меня есть увлечения, но они находятся в пределах квартиры. Если коротко - выбирая между любой движухой в компании и сидением дома с книжкой - в 80% случаев я выбирала последнее. А всё свое свободное время вне дома я проводила со своей половинкой, с истории про которого и начался этот пост. И конечно же я даже не рассматривала такой вариант, как пойти одной куда-то, например в клуб послушать музыку или посидеть на скамейке в парке, попить кофе и наблюдать за прохожими. Почему-то у меня никогда не возникало желания просто собраться и погулять по городу, я ходила только по делам, от пункта А в пункт В и обратно.Бесцельные, праздные шатания - это было крайне нетипичное для меня занятие. Как результат - я всю свою жизнь живу в Москве (мне 30 лет), но я не знаю свой город, мне было это просто не интересно.


Так вот я приняла решение, что для меня пришло время менять все. Я хочу наполнить свою жизнь событиями, развлечениями, новыми хобби, новыми знакомствами, новыми местами. Но проблема в том, что я не хочу все это делать одна - эта мысль нагоняет на меня чувство тоски и безнадеги. А все мои друзья - либо такие же домоседы, либо уже с детьми, мужьями/женами и семейными делами, им уже не до новых хобби и разнообразных движух.


И я подумала, что возможно смогу найти то, что ищу на Пикабу. А хочу я найти компанию, друзей, приятелей. Возможно тех, кто как и я хочет начать новую жизнь, но не решается. Или тех, кто уже живет такой жизнью и открыт к принятию в свою компанию нового человека. Пол не важен.


Немного о себе:

Я живу на северо-востоке Москвы, мне 30 лет, я общительный и неконфликтный человек, умею поддерживать беседу на разные темы, нет проблем с чувством юмора, я не пью (при этом не смотрю на пьющих окружающих с осуждением:)). Мне было бы интересно узнать много нового, погулять по Москве, сходить в кино, различные сезонные развлечения типа коньков, роликов велосипедов и многое другое. К слову все, что разнообразит серые будни. Ну кроме развлечений по принципу "каждую пятницу я в говно".


Публиковать пост немного страшновато, На Пикабу я уже несколько лет, токсичность данного ресурса хорошо мне известна, поэтому скорее всего тут набегут  и те, кто найдет повод обосрать и постебаться. Но я искренне надеюсь, что все же будут и те, кто сможет предложить свою компанию.


Телефон для связи:

+7 999 942 11 03 (WhatsApp, Телеграм). Можем какое-то время пообщаться в мессенджере, чтобы не испытывать неловкость при живом общении, да и просто понять, что у нас получается найти общий язык. Если кто-то из других стран и городов хочет общения - пишите, буду рада новым друзьям!

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.