Новый год, праздник детства

Помниться как всегда готовились к новому году. Аж за 2-3 дня. Это и холодец, и пельмени, и +100500 салатов, вычитанных из кулинарных статей газет, или списанных рецептов у соседки. Все при деле. Филонить никому не позволялось. И дед Мороз одаривал тебя за это. Про деда Мороза мне уже с ранних лет было понятно, что это блеф.  Вместе с этим и утратил чувство чуда. Но не в этом суть. Стадии, прошедшие все.

1. Новый год когда ты уже спишь под бой курантов, а родители празднуют.

2. Когда ты уже в сознательном возрасте сидишь и смотришь голубой огонёк с ними до поздна.

4. Когда тебе уже налили бокал с шампанским.

5. Когда ты с родителями только до 00-15 , а дальше ты уже на квартире у друзей.

6. Когда ты уже празднуешь, а ребёнок спит.


И вот, дошёл я до той стадии, которой не ждал. Как многие пикабушники тут писали что новый год в одиночестве даёт тебе шанс подумать, развеятся и выспаться.

Этот Чёртов год, поставил меня на колени. Загнал в долги, развод, смерть друзей(совсем молодых) сплошные неудачи. И вот, теперь 28 число. Не могу сделать не единого подарка, счёт заблокирован, с работой полный ПИЗЛЕЦ. Ещё и проведу его в полном одиночестве.

Я надеюсь это последнее испытание.

Я справлюсь с ним легко.

Мотиватор к посту, пост про календарь с В. Цоем и Брюс Ли.

Всём отличного настроения! Здоровья Вам и Вашим близким! Берегите и дорожите теми, кто рядом. С Наступающим друзья!

А я поплыл дальше по течению!