Новый год к нам мчится...)

В этом году мы прямо как взрослые. Повесили на крыльцо гирлянды ещё по теплу. Просрали прошлогоднюю "шампань" и купили на что хватило)) Обмотать крыльцо - это вам не фунт изюму, а три пятиметровые сопли... Вангую, что "шапмань" найдется числа седьмого. Января.

Местные бродячие собаки стали обходить наш дом стороной. Потому что на морозе блок управления иногда сходит с ума и начитает то ли стучать проводами от холода, то ли выдавать морзянкой "SOS! Унесите меня в тепло!"

Зато теперь гораздо проще ориентировать таксистов - мне туда, где цветные огонечки в истерике.

Но ещё более очевидно приближение праздника в родительских чатах. И вот я впервые вижу, что мнения прямо разделились.

- Они уже слишком большие!

Блин. Никто не слишком большой для сладкого подарка)))

- Я сама могу купить своему ребенку шоколадку.

Теоретически, мы все можем купить своему ребенку шоколадку. А себе - бутылку вискаря ну или там брелок с логотипом своей компании. Но зачем-то прёмся на корпоратив и получаем подарки именно там)

Чувство горя, разделенное с людьми - уменьшается. А радость, разделенная с людьми - возрастает. Именно так это и работает.

А вы что будете дарить?

Новый год к нам мчится...) Семья, Дневник

Чтоб вы понимали - это красный новогодний шарик на ветке пихты в версии ИИ https://fusionbrain.ai/editor/

ППС. Это ИИ мне намекает, похоже. Мол, пора, брат, пора...))) Декабрь ужо, а помидоры не посажены!