Новый друг,который меня спас

Год назад,мой Сёма умер.16 прожили вместе.Зарекался,больше котов не заводить.Развод с женой(у меня там пост старый есть.причина в чем).Вечер,пьяный,запой после развода,пиздую вдоль поребрика,чисто продышать,пьяный,злой на весь мир..Случайно встречаю мужика с переноской.Он в приют хотел его сдать,По его словам,заебал мявкать по ночам.Бутылка водки решила вопрос,теперь у меня охуительный друг!Одному жить очень тяжело.Но у меня теперь живет,маленькое солнышко,которое ни на шаг от меня не отходит и спит рядом на второй подушке.Он меня спас от запоя,просто спас.Я не знаю,чтобы дальше со мной произошло.У меня появилось рыжее солнышко,о котором мне надо заботиться.Мысли о бывшей ушли на второй план.Он просто вернул меня к жизни.По Семке скучаю,на могилку хожу.Жизнь продолжается.Самое страшное,в моем возрасте,Куся(да,так его зовут) переживет меня.Но я с соседями договорился,2 дня не отвечаю,зайдут,ключи я им сделал.Они позаботятся о нем.И да,Куся мявкает,постоянно.

Новый друг,который меня спас Кот, Друг, Мат, Длиннопост
Новый друг,который меня спас Кот, Друг, Мат, Длиннопост
Новый друг,который меня спас Кот, Друг, Мат, Длиннопост
Новый друг,который меня спас Кот, Друг, Мат, Длиннопост

Котомафия

109K пост34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Не болей)) рыжий классный
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Куся обалденный,ом мне новую жизнь дал.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост про рыжего 3 года назад. А ты пишешь год, да и про развод ничего не было. Просто ты спьяну решил себя пожалеть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это бывшей жены кот.Тот Персик,а у меня Куся.Смртрите внимательно,они отличаются.Тот породный,судя по моське,мой дворянин
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А выглядите очень хорошо на фото...
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.В маму пошел.Ей 72 на этом фото.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
20 это дохуя.Давайте дружить домами.Я на свою жалуюсь,Вы на свою.Тема офигенная.Если что,я серьезно.😀
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только теперь он хозяин.
Иллюстрация к комментарию
159
Автор поста оценил этот комментарий

Глядите, мужик собрался умереть примерно в 55.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В 51.и да я очень плохо себя чувствую.у всех заболевания разные
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давай только не как персонаж комикса V for Vendetta. Не стоит причинять вреда окружающим.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я зла никому не желаю Видимо не так выразился.+Я бухой сейчас,с 23 февраля не пил.Понесло.Но котэ это не отменяет Он мой,и это единственное что у меня сейчас в жизне есть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто сейчас искривление всего 20° и остеохондроз мой товарищ навсегда)))) Так что хандру откладывайте на дальнюю полочку, кормите кота и вперёд гулять!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
20 это дохуя.Давайте дружить домами.Я на свою жалуюсь,Вы на свою.Тема офигенная.Если что,я серьезно.😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сердчишко шалит?(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,+пульс 134.Курю много очень.%а таблах сижу.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плитку положи, это недорого и не сложно. Коту понравится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая квартира,меня тут 10 небыло.Мама до этого жила,переехала.Очнусь,ремонт сделаю.
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельные, или так - повыёбываться фатализмом? Если смертельные, то сочуствую. Если нет - то хорош хернёй страдать! Ну развёлся и развёлся. Люди и в 80 женятся. Так что и у тебя до свадьбы заживёт. Лёгким фитнесом займись. Умрёшь, как викинг - на пробежке ногу сломаешь, и валькирии тебя прямо с поребрика заберут к гуриям в Небесный Иерусалим.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как викинг и собрался уходить.С полным разносом всего.А по теме ,норм у меня все Мне жалось ненужна.Продиву😺
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
На фото красивый кот. Мужик ещё более красивый. Молодой. Модный. Из Питера, судя по поребрику и алкоголику с переноской. Ну и что, что тонометр на заднем фоне)) поживешь ещё, глядишь..
Не сдавайся ни после развода, ни если болеешь! Не знаю, какие там у тебя проблемы со здоровьем, надеюсь, не смертельно. А если и смертельно, хули жеж.. все там будем. Если надо, иди к психиатру, психологу.
ПС: кот кайфовый. Видно по глазам, что шкодить хочет)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас перечитал твой коммент,да,,тонометр у меня лежит.Мы с ним живем.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин,какой грустный и одновременно светлый пост(((..… берегите котейку, а у вас пусть всё будет хорошо!!! Привет из Крыма))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас.Котэ не грустный,его бесит,сто я квартиру с ним делю😺
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кот шикарный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас,котэ действительно обалденный.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ведь фотошоп, сглаживание кожи) или в корол дро) видно же. Уж извините за правду. Просто моя мама 46 г. р. и я знаю как выглядит человек в 72.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да,сглаживание есть,сильное.Но Вы видели женщин в ее возрасте,с брылями на лице?У нее этого нет.Она,как заморозилась😀
59
Автор поста оценил этот комментарий
На фото красивый кот. Мужик ещё более красивый. Молодой. Модный. Из Питера, судя по поребрику и алкоголику с переноской. Ну и что, что тонометр на заднем фоне)) поживешь ещё, глядишь..
Не сдавайся ни после развода, ни если болеешь! Не знаю, какие там у тебя проблемы со здоровьем, надеюсь, не смертельно. А если и смертельно, хули жеж.. все там будем. Если надо, иди к психиатру, психологу.
ПС: кот кайфовый. Видно по глазам, что шкодить хочет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколиоз исправили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю,это долго зашло.Сейцас все ровно у Вас,надеюсь
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пульс в состоянии покоя и после нынешних таблеток меньше 100 не опускается. Планирую дожить до ста лет. Да, с аппаратом в спине. И Вам того же желаю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Можно поинтересоваться,что за аппарат?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас очень красивые глаза ) Куся, конечно, красивее Вас будет, но все же )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за это,спасибо.Не ожидал.
Автор поста оценил этот комментарий
Плакать иногда надо. Иначе изнутри разорвет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этот момент и был.
Предпросмотр
YouTube1:18
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжая прелесть. Мордастый... А чего это вы помирать собрались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания.Поплакать хотел.Заболевание не смертельное,но оно меня напрягает иногда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у нас тоже такой магнитофон был. Крутая вещь по тем временам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он до сих пор на даче работает.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост про рыжего 3 года назад. А ты пишешь год, да и про развод ничего не было. Просто ты спьяну решил себя пожалеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз Вам отвечу.Поста про развод небыло Был этот пост.https://pikabu.ru/story/kak_ogradit_sebya_ot_psikhicheski_bolnogo_4911730?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing что и стало в результате причиной развода.
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Случайно встречаю мужика с переноской.Он в приют хотел его сдать..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужичёк,ты по что животину тиранишь?Классика.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда просто поражаюсь сходству котов) пару раз на другом конце города видела прямо СВОЕГО кота, хотя умом понимала, что мой дома сидит)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в каком-то посте видеоролик видел,там тоже рыжий кот и миски как у моего😺Походу они клонируются,с мисками
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Носочки прикольные+
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто моего кота украли и показывают, что он живёт в Питере))) привет Кусе от брата Фени)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братья?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы сократить, уже станет легче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь иногда.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, помирать тебе теперь нельзя, у тебя кот на руках. Сам подумай, кому он нужен, кроме тебя. А курево бросай, только не резко, а постепенно снижая дозу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет.Курево я не смогу бросить,с 20 лет курю.Пытался,максимум 3 месяца продержался
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эгилок не пробовали? Снимает тахикардию быстро, долго держит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не пробовал.Я Я анаприлин или беталок принимаю.
показать ответы