Новый (для меня) развод на время- карты Газпромбанк!

Всем привет! Я чисто поделиться своим опытом и помочь другим не тратить время на петухов ( я за вас его потратил).

Формула такая- искал подработку по приколу во всяких массовках (как в Индии) в кино/сериалах/съёмках передач. Искал на Авито, hh, vk , и прочей требухе. На Авито попалось объявление "набираем массовку для рекламы Газпромбанка 2000р,э.В день". Ну по приколу это норм, если не основная работа) Откликаюсь, мне отвечают и сразу просят прислать ФИО и пару фоток, в этом я криминала не увидел т.к. меня легко найти в интернете. Дальше мне озвучивают условие - работодатель оплачивает за работу только на карты Газпромбанк, такие условия. Просят открыть дебетовую карту и сообщить когда открою. В принципе я сразу понял , что этим может все и закончиться, но решил дойти до конца, учитывая , что офис этого пи#арского банка у работы, а открытие и обслуживание бесплатное. Дальше все как я и думал, карту открыл сообщил "работодателю" и он пропал.

Профит тут только для банка, который выпускает и активирует свои набуй никому не нужные карты. Я же стал умнее на маленькую историю. ( Ну и вы)

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы в будущем встретите подозрительные вакансии, вы можете нажать на кнопку «Пожаловаться», либо прислать ссылки нам на ft@avito.ru. Проверим их и примем меры, если нарушения подтвердятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Чтобы мы могли проверить вакансию, о которой вы написали, пожалуйста, отправьте нам на почту ft@avito.ru ссылку на эту вакансию и на ваш пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!Вакансия уже удалена ,переписка также пропала.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!


Газпромбанк не имеет отношения к описанной вами ситуации. Мы хотели бы провести проверку со своей стороны. Будем благодарны, если сможете прислать нам в социальной сети Вконтакте vk.com/gazprombank само объявление и ссылку, по которой предлагали оформить карту.


С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, это будет бесполезной тратой времени. Я проверил, объявление удалено, аккаунт в телеграмме переименован

6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, это и есть рекламная акция Газпромбанка. В которой Вы приняли участие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

👍

Автор поста оценил этот комментарий
Так фаилия и имя известны, чел дает инфу в банк что ты от него и получает профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я что-то не подумал, внатуре) кароч педики) но схема оч заебная

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем Профит для банка, если они откроют для тебя карту, которой ты пользоваться не будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показатель выданных активных карт. Как в МТС всем впаривают симкарты

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак открыли карту-то наверное по его реф. ссылке - что ему и надо(получит он свою толику денег за это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Втом то и дело , что не по ссылке

показать ответы