Новый 2007 год или как отгадать загадку?

Доброе время суток, уважаемые)))

Давно читаю, но не решалась ни зарегистрироваться, ни написать...

Так что это мой дебют))) Не ругайте)))

Примерно, неделю назад наткнулась на удивительное... И если честно, мне нужен ваш совет или какое- либо разумное объяснение...

Начнем с того, что в нашей семье утвердилась "традиция" снимать на камеру какие- либо праздники или просто наши с братом дурачества. Таким образом в нашем семейном видеоальбоме большое количество "видяшек".

Решила пересмотреть, от нечего делания, данный альбом, так сказать поностальгировать. Нашла видео, называется "Новый 2007 год у бабушки". Включаю, смотрю и понимаю, что не помню ничего что было в тот момент. Не помню, что я снимала на камеру, не помню, ни чего из того, что показывает мне видео, даже той кофты, в которой я сидела за столом никогда в жизни у себя в гардеробе не видела... На момент съемки я была в 11 классе.

И уже неделю ломаю голову, откуда это... как объяснить самой себе, что данный момент действительно был... Как убедить себя.?

К сожалению, "вот прямо сейчас", спросить про это не у кого... Брат в рейсе, когда приедет не известно, мама умерла, папа живет в другом городе, бабушку от нас прячут наши двоюродные сестры (которые кстати тоже есть на видео), только не спрашивайте почему они ее от нас скрывают, не знаем... Да и сестры с нами не хотят общаться, то ли мы перестали им давать денег, то ли еще по какой- то не понятной для нас причины...

Простите за сумбурность, просто хотелось бы узнать, было ли в вашей жизни такое, что вы смотрите видео или фото и понимаете, что не помните того события, которое запечатлено? И как вы реагировали?