Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новым имидж-директором McDonald's в России назначен известный ресторатор, шоумен, политик и иллюзионист - Нейтан Филдер

В частности, Нейтан Филдер знаменит своим нашумевшим ребрендингом сети ресторанов Starbucks

Новым имидж-директором McDonald's в России назначен известный ресторатор, шоумен, политик и иллюзионист - Нейтан Филдер Новости, Макдоналдс, Fake News, Ресторан, Меню, Юмор

Комментарий нового имидж-директора получила Комсомольская Правда:


"Мне действительно была предложена управляющая должность в обновлённой сети ресторанов McDonald's в России. Разумеется, я дал своё согласие, но, также, поставил жёсткое условие - иметь полный карт-бланш на брендинг и составление меню. В данный момент, моя команда работает над новыми вкусами для йогуртов и составляет новое горячее меню, в котором не будет ни одной из устаревших позиций, включая бургеры, картошку-фри, салаты и прочее. Гости от них просто устали " - прокомментировал изданию господин Филдер

Вскоре, новшествами известного ресторатора сможет насладиться вся Россия.