63

Новые знакомства

Всем привет) Так получилось что все мои подружки повыходили замуж, соответственно вечером освободилось много свободного времени. Хотелось бы найти новых знакомых с общими интересами (не принципиально девушек или парней). О себе:  27 лет. Люблю смотреть фильмы (все кроме ужасов, хотя в хорошей компании можно и их посмотреть), слушать музыку (только не шансон), читать книги ( в основном фантастику). Катаюсь на роликах и коньках. Люблю гулять (временами на столбы хожу). В последнее время стала часто собирать пазлы и делать всякие поделки. Проводить время во всяких анти кафе с настольными играми и тому подобное, можно и по барам устроить прогулку. За любой кипиш кроме голодовки.

Если ты не любишь сидеть дома и любишь поболтать, пиши и проведем время отлично (За реальное общение).

Если есть чатик и сходки пикабушников в КРСК то дайте ссылку)))

P/S. Если ты живешь в железнодорожном районе будет просто отлично) хотя не принципиально).

Для связи: https://vk.com/polinabes

Новые знакомства Красноярск, Друзья, Знакомства на Пикабу, Общение, Знакомства, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Дубликаты не найдены

+4
*за любой кипиш кроме голодовки
Вечер в хату, часик в радость, арестанты.
раскрыть ветку 3
+1
Ну извините, первый блин комом)
раскрыть ветку 2
0
норм все и сама-супер!!!
0
Я не в упрёк, мадемуазель.
Просто глаз зацепился за выражение, сам так иногда говорю.
Приятных знакомств)
+1

Очешуеть, красноярские девочки в ЛЗ! Крутяк, я думал этого никогда не случится)))))

+1
Почему 'полина бес'?
раскрыть ветку 2
+1
Потому что Бесхмельницына
раскрыть ветку 1
0
Всё верно) длинная фамилия)
0

Катаюсь на роликах и коньках

Вот чёрт, я-то сперва прочёл: "на роликах и коньяк", и уж было решил: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!"
;))

0
Опа, не ожидал тебя тут увидеть, спустя столько лет) жаль контакт удалил и телефон, как написать то теперь)
раскрыть ветку 3
0
Пиши вк)
раскрыть ветку 2
0
А лучше напиши почту) лишь намекну, что когда ты в Абакане была, я тогда долг родине отдавал, там же)
0
Нету вк(( сейчас почту поищу твою)
0
Старомоден я, пожалуй... А в одноклассниках ты есть?
раскрыть ветку 2
0
К сожалению в Одноклассниках меня нет
раскрыть ветку 1
+4
К счастью
0

Не подружусь, так хоть фотки отлайкал самые сочные))

0
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-1

Какая девушка!

-1
Эх была б ты на пару лет помладше, а я на пару лет постарше...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: