Новые возможности "Пикабу"

Я, конечно, рада новым возможностям "Пикабу", но в мобильном приложении для андроид новые посты, созданные с помощью новой схемы выглядят как серый квадратик с надписью " Веб-браузер". Сегодня ещё есть посты по старой схеме, но через некоторое время смотреть будет нечего... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
@futurobot помоги нам!
раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю, сегодня наверное обновлю.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваааай, какая хорошая новость!)

Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж ты здесь, не скажешь планируется ли всеже реализация просмотра своих комментов и сообщений?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да да планируется. Просто это требует переделки интерфейса - а это самая трудная часть для меня, т.к. не дизайнер.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ждем тогда, а то уж очень нужные фичи.

Автор поста оценил этот комментарий
может сделай просто фикс, чтобы контент отображался корректно, плюшек потом добавишь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно это сейчас делаю. Обновление сломало вообще всю концепцию отображения постов. Обрезание длиннопостов теперь другое, в один пост можно запихнуть дохрена картинок длинных и т.д. Все это надо предусмотреть:)

Автор поста оценил этот комментарий
тут энтузиастов хватает. создал бы пост, нашлись юы люди в помощь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На энтузиазистах далеко не уедешь, все будет:)

Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк! А то я слышал, что приложение развивать не будут(
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще я делаю большое обновление, где можно будет просматривать профили, сообщения. В обновлении будет новый дизайн и несколько цветовых тем. Но времени категорически не хватает :) Готово где-то на 80 процентов.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за труды! Надеюсь, обновление выйдет отличное!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные новости! Спасибо тебе большое за труд! Всегда через приложение на пикабу сижу))
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вместо картинок только превьюшки? Комиксы нечитаемы вообще! Увеличиваешь картинку и видишь ебучих шакалов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно проблема с масштабированием картинки. Т.к. грузится она максимального размера. Может исправлю, надо посмотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Жду этого давно и с нетерпением. )) Спасибо огромное за работу. ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку