Новые ПДД для велосипедистов во Франции: проезд на красный!

Знаю что пост сольют сразу же, а у автомобилистов воспламенится, но может кому-то он покажется интересным. Мне видео понравилось и доводы разумные, но в нашей стране они не применимы по некоторым причинам.

PS: Подкину дровишек. В этом году должны вступить в силу новые правки ПДД, а именно:

- Разрешат ездить велосипедистам по РЕГУЛИРУЕМЫМ пешеходным переходам

- Обгонять велосипедистов можно будет только на расстояние не менее 1 метра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что французам хорошо , то русскому пиздец на перекрёстке.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в детстве с отцом на велосипедах ехали, Светофор переключился на красный отец остановился, а я весь такой в думах пилю дальше. Только визг тормозов справа прервал мысли о судьбе вселенной. На обочине оглянулся, а там патруль ДПС лицами в лобовое стекло уперевшись на меня уставились. Помахали ине кулаком, но даже не вылезли и уехали. С тех пор, если ехали куда-то вдвоем, я ехал сзади. Даже если за городом и транспорта нет вообще, ибо нехуй клювом щелкать, на дорогу вылез - гляди во все стороны и не спи.

Автор поста оценил этот комментарий

У них в населённых пунктах вроде как черепашья скорость везде. Так что у них может и разумно, а у нас - лишние трупы на дороге и инвалиды в переходах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути у нас ничего не изменится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку