Новые данные по BTC для принятия торговых решений. Основные локальные цели, точки их активации и зоны риска

BTC движется в рамках указанных мной в прошлом разборе уровней. В текущий момент мы четко видим уровни, на которые нужно реагировать для входа и учета рисков. Также хорошо прослеживаются потенциалы движения цены.

Новые данные по BTC для принятия торговых решений. Основные локальные цели, точки их активации и зоны риска Биржа, Криптовалюта, Инвестиции, Финансы, Биткоины, Валюта, Трейдинг, Аналитика

На часовом фрейме мы видим, что цена биткоина остается под круглым уровнем $28000, который, в свою очередь, является зоной риска для медведей и точкой активации восходящего потенциала до основной зоны риска для медведей с верхней границей $29083. Движение наверх в случае преодоления и закрепления над $28000 будет проходить по целям: $28708 и $29083. На оба уровня нужно обязательно реагировать фиксациями.

Зона риска для быков при этом находится на уровне $27439. Также рядом у нас находится недельный разворотный уровень $26349. Только в случае провала ниже данного уровня нам открывается нисходящий потенциал движения относительно волновой теории до недельного уровня по волатильности $26633. В диапазоне движения между триггером на снижение $27349 и целевым уровнем $26633 вероятны реакции покупателя на локальные зоны риска. Не стоит расчитывать на прямолинейное движение вниз.

Я не думаю, что снижение на $26633 будет окончено в случае, если оно произойдет. На мой взгляд, от данного уровня последует реакция покупателя до недельного разворотного уровня $27349, после чего мы с большей долей вероятности можем увидеть провал до основной зоны риска для быков $26246 и нижней зоны стоимости VPVR $26042.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!