Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости столицы

Москвич в бюстгальтере выпрыгнул из окна многоэтажки верхом на велосипеде

Москвич надел на себя женский бюстгальтер и выпрыгнул из окна многоэтажки верхом на велосипеде.

Инцидент произошел в доме на улице Тимуровской в районе Царицыно. По словам очевидцев, незадолго до прыжка мужчина почти голышом ходил по своему балкону на 12-м этаже: на нем был только бюстгальтер 90-летней бабушки, с которой он жил в одной квартире. Он также выбросил из окна кошку и некоторые вещи. После этого он бегал по подъезду с ножом за соседкой.

Прибывшие медики не смогли спасти москвича, он скончался. Также в результате падения погибла кошка.
Я конечно понимаю ,что человек умер, но представляя себе , стоишь такой на балконе, куришь, а тут чувак в лифчике на велосипеде пролетает мимо балкона, не могу перестать ржать

60
Автор поста оценил этот комментарий
А я не ржу, мне кошку жалко.
Ей то за что?(
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот котейку в этой истории единственную жалко, ну и бабушку как она сейчас без бюстгальтера то...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И, сука, ни одного видоса...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK0:40
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно так я хочу умереть! Вот это страсть, вот это смелость!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаньте, я только ржать перестал и вот опять
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел видео как он выпрыгивает с великом.

Надо было в пост добавить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал добавлять , кому то это может быть не приятным, все таки момент смерти человека
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор не против, то добавим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так просят , добавляйте