Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости с нашего госканала. Украм дают психотропные вещества.

И после этого они превращаются... В монстров!! Переодеваются в российскую форму и начинают грабить. Ник Бёркхардт, Гримм, где ты, когда тебя так не хватает?
Автор поста оценил этот комментарий
Да он из той же шайки, что и Дарк и прочие, возможно, даже это она и есть. Стиль письма довольно похож.
Постоянные упоминание ника через @, и ссылки на комментарии и посты, что они и делают постоянно, разделение абзацев пустой строкой.
Использование "смешных" картинок, особенно матрас с американским флагом pikabu.ru/story/aleksey_navalnyiy_i_drugie_neudachniki_obedinilis_3281274#comment_45348578
Ссылки в "своих" постах, чтобы распространить #comment_45357579
то не верит в Ольгино, то верит #comment_45263061
#comment_45350044
Ссылки на старые посты Дарк #comment_45268743
И, конечно же, их любимые психологические приемы.
Постоянная манера первым унизить противника, чтобы мнение оппонета казалось неверным.
Так называемое "Ложное переспрашивание", переспрашивает, но при этом игнорирует или искажает ранее сказанное.
Ну и он появился как раз после окончательного бана Дарк.
Только здесь используют более хитрую стратегию, типа он тоже против, но он "адекватный"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты много написал. И всё это правильно. Но ты ломился в открытую дверь и изобразил Кэпа. Вся эта сволочь со всеми их выкрутасами давно понятна. Нет смысла их критиковать. Ты же не критикуешь комаров? И с кошками у мусорных баков не в ступаешь в полемику? Эти- такие же. Они у мусорных баков. Они просто есть. Независимо от того, много их или мало. Мне как-то похер на них. Они бесятся срут в моих постах, жрут у мусорных баков. Я им иногда подкидываю корм. Они рады. Но не в полемику.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление Автору коммента - из этой твоей "искромётно-петросянской" картинки можно только понять, что ты считаешь, что все модеры - вот именно там? В прямой кишке какой-то большой собаки? Не думаю, что они там, и надеюсь на это. @admin в комментах выше я ссылался на оскорбления и флуд.
#comment_45340471
http://pikabu.ru/story
/novosti_s_nashego_goskanala_ukram_dayut_psikhotropnyie_veshchestva_3280711#comment_45351129
Ничего не предприняли. Хотя, в общем-то, как решите, так и будет. Хотя...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вас оскорбила цитата? Она была обращена не к вам, но как повод подумать. Или вы таким образом пытаетесь скрыть информацию о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и том пропагандистском обществе, которое возглавляете?

Вы так и не ответили ни на один вопрос. Почему? Хорошо я еще раз продублию комментарий, на тот случай если модератор его удалит.


Автор, хотелось бы задать вам несколько вопросов. Вы не скрываете что являетесь основателем закрытого общества "Антивата", куда вы приглашали всех, кто оппозиционно настроен к власти и которое должно вести пропаганду на Пикабу. Вот только почему все ваши ресурсы, всех ваших ботов вы направляете на то, что бы сеять атмосферу ненависти и вражды внутри российского общества?

Почему вместо этого вы не пытаетесь наладить диалог между сторонниками Кремля и сторонниками оппозиции? Почему не топите за Алексея Леонидовича Кудрина и его "Стратегию 2020"? Ведь очевидно что Кудрин один из адекватных представителей либерального направления в нашей политике и он реальная оппозиция Путину.

И еще, вы уже неоднократно давали понять что являетесь гомосексуалистом.
#comment_45051318
Но при этом ведете себя как хабалка и истеричка. Вы позорите всех представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. У общества может создаться ощущение что все геи такие как вы. Зачем вы подставляете остальных, ведь другие гомосексуалисты вполне адекватные люди. Знайте как говорят "вы, батенька, не гей, вы ******".

Подумайте над этим, уважаемый @mar141
Я все еще жду ответов на вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе заняться-то нечем)
@moderator Уймите вы его наконец))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, хотелось бы задать вам несколько вопросов. Вы не скрываете что являетесь основателем закрытого общества "Антивата", куда вы приглашали всех, кто оппозиционно настроен к власти и которое должно вести пропаганду на Пикабу. Вот только почему все ваши ресурсы, всех ваших ботов вы направляете на то, что бы сеять атмосферу ненависти и вражды внутри российского общества? Гос. каналы у вас врут, президент ворует и ест детей, хохлы плохие и фашисты. Только "Антивата" гордо реет над пучиной, так?

Почему вместо этого вы не пытаетесь наладить диалог между сторонниками Кремля и сторонниками оппозиции? Почему не топите за Алексея Леонидовича Кудрина и его "Стратегию 2020"? Ведь очевидно что Кудрин один из адекватных представителей либерального направления в нашей политике и он адекватная оппозиция Путину.

И еще, вы уже неоднократно давали понять что являетесь гомосексуалистом.
#comment_45051318
Но при этом ведете себя как хабалка и истеричка. Вы позорите всех представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы постоянно пишите про свои сексуальные фантазии в отношении Путина. У общества может создаться ощущение что все геи такие как вы. Знайте как говорят "вы, батенька, не гей, вы пидарас".

Подумайте над этим, уважаемый @mar141
Быть может вам хватит ума направить свою армию ботов и послушников на что-то действительно важное, кроме как создание атмосферы ненависти между приверженцами разных политических взглядов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Не надоело тебе в отношении меня хрень постоянно нести, флудить и кривляться?

@moderator Сорри за беспокойство, но тут как минимум оскорбление. А еще флуд и паясничание. Сделайте с этим что-нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ваша ошибка в том что вы будучи либерастом зашли на тег Украина со своим вбросом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким еще вбросом? Я запостил ролик с федерального российского СМИ. С канала, который ежедневно смотрят миллионы людей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем, история с 1 каналом и "распятым мальчиком" все же была, хотя новости РенТВ все таки обычно более ли менее объективные( несмотря на специфику канала).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша ошибка - вы докапываетесь до частностей, не видя за ними общей картины. История с мальчиком в трусиках повторилась буквально на днях в Киеве. И пусть это был не совсем мальчик в трусиках, а здоровенный мужик в боксерских трусах, и не на площади, а всего лишь на ринге, и не распят, а всего лишь побежден в бою - это всё частности. Если вы не хотите проникать в суть событий, то мне вас жаль. Вы так и останетесь политически близоруки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже сомнения не вызывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Никаких сомнений. Это - государственное СМИ, и в случае недостоверной инфы оно может быть привлечено по закону. А значит, это правда. А минусят, видимо, продажные хохлопитеки. Жаль только, что наши, настоящие патриоты как-то не торопятся новость поддержать. Видимо, бздят.
показать ответы