Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от Кондуктора 10.03.2023

Дисклеймер:
Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Новости от Кондуктора:

1) Очередной рекорд побит на этой неделе +70 подписчиков! Подозреваю, что рост связан в том числе и с дополнительной порцией хейтеров, так как стабильное количество минусов под постами увеличилось до 30-40. Но прогресс радует.

2) Вообще занятно наблюдать за статистикой в реальном времени. Рейтинг за выходные (без публикаций) стабильно падал на 20 пунктов в сб и вск. Сразу понятно, на что была слита суточная доза минусов у пары человек) Отлично зашла клубничка, которая позволила практически неделю удерживать рейтинг и обходиться без визуального мусора в ленте. Плюс хейтеры проспали пост с поздравлением девушек и он успел неожиданно просочиться в Горячее и добавил подписчиков!

3) Вот на таких постах, а так же на заминусованных благотворительных отчетах видна ущербность обвинений хейтеров в "плохом качестве" и мотивации "очищения Пикабу". Будь они чуть поумнее - они бы не ставили минусы всем постам подряд, а сконцентрировались бы под творческими. Так что это лишь подтверждает, что дело отнюдь не в моих рассказах.

4) Творческий пост с картинками Три дня в Питере вышел в плюс! И можно долго спорить. что это заслуга картинок, а вовсе не рассказа. НО учитывая вышесказанное и мысленно убрав -40 мы получим очень хороший результат. А если обратить внимание на количество просмотров под 5К, то я доволен новым форматом.

Новости от Кондуктора 10.03.2023 Сообщество, Кондуктор, Статистика, Новости, Длиннопост

5) По моим подсчетам при 500 подписчиках мои посты буду стабильно выходить из минусов, при приближении к 1000 гарантировано попадать в Горячее, не смотря на все усилия по противодействию. Подписывайтесь - мое творчество только для избранных!

6) На этой неделе вышел дорожный роман про путешествие Кондуктора в Питер: День первый - День второй (Часть 1) - День второй (Часть 2) 18+ День третий Кто пропустил желаю приятно провести время за прочтением.

Статистика от Кондуктора на 08.03.2023:
Статистика за предыдущую неделю: Новости от Кондуктора 03.03.2023

Новости от Кондуктора 10.03.2023 Сообщество, Кондуктор, Статистика, Новости, Длиннопост
Новости от Кондуктора 10.03.2023 Сообщество, Кондуктор, Статистика, Новости, Длиннопост

Кондуктор - это всегда Подрыв Устоев, Рекорд Надоев и Ушат Помоев))
Так победим!
Навеки ваш, Кондуктор.

Оргазм мозга

47 постов109 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.