Новости борьбы с поборами в школе.

Тот самый школьник с видео(Андрей) был обвинен школьным составом в срывании уроков,неуспеваемости,прогулах,принципиальной провокации других школьников к "анархии",чему мы были не удивлены, типичная директриса, зато удивились стражи порядка в отделении,где над этими материалами от школы от души посмеялись-"Преступлений тут нет." Но придется ему сходить на комиссию по делам несовершеннолетних, надеемся, что это формальность.

И главная новость этого поста- вчера(4 апреля), была отснята передача на наш областной канал "Губерния"(по Самарской области,конечно же),где наш Директор обвиняла что Андрей все подстроил и хочет ее усадить в места не столь отдаленные, а еще одна женщина (по ее словам-председатель родительского комитета,хотя мы ее первый раз видим,скорее всего-даже не из нашего класса) обвинила нас,что мы к ней не обратились что бы "уладить конфликт" не раздувая скандал. Прокурор,присутствующая на передаче,убедила нас,что все деньги всем родителям будут возвращены(неизвестно сколько и за какой срок),и что будет возбуждено уголовное дело. Кстати,на передаче присутствовала одна из мам ученика,учащегося в начальных классах, которая возмущалась что с них собирают 2200р "на учебники",на что наша дорогая Директор ответила "ВСЁ ВСЁ ВСЁ БОЛЬШЕ СОБИРАТЬ НЕ БУДЕМ".


Так же в параллельном классе один из учителей обвинил одного из нас в предательстве и клевете, демонстративно отдала ему шоколадку,подаренную от класса на 8 марта и ушла. Такие дела.


ссылки на предыдущие посты:


http://pikabu.ru/story/novyie_vestiboykot_poboram_v_shkolakh...


http://pikabu.ru/story/vyimogatelstva_i_travlya_v_shkole_ntv...


http://pikabu.ru/story/myi_obyavlyaem_boykot_shkolnyim_pobor...


http://pikabu.ru/story/vyimogatelstvo_i_travlya_v_obyichnoy_...