Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость от РЕН ТВ

Хиллари Клинтон в случае своего избрания обещала избирателям раскрыть правду о пришельцах, но победил Трамп. Пришельцы вмешались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем иногда посматриваем Рен-ТВ, угораем над перлами типа "инопланетяне живут при коммунизме".
Потом я читаю Пикабу и мечтаю, чтобы нашёлся хотя бы один смельчак из бесконечного числа экспертов, который бы рассказал как попал на передачу (не могут же они все быть не подставными).
Или одного из авторов. Очень уж интересно как им удаётся нести бред в таких количествах.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
инопланетяне живут при коммунизме

Опровергни? Покажи мне инопланетную валюту, нету? Вот тебе и доказательство коммунизма, неверующий

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тьфубля, я думал там рик

Автор поста оценил этот комментарий

показать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри. Им там зарплату же платят? Платят. Покупаешь на всю зарплату ЛСД, а дальше как-то само пойдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете смеяться, но я как минимум двоих своих знакомых уже видела в экспертах расследования РенТВ) Очень хорошие позитивные люди без нарушений психики. Одна девушка психолог, практикующая эзотерический подход(рассказывала о сновидениях у Чапман) и мужчина изучающий астрологию, историю, мистику. (Он как минимум в трёх передачах там уже снялся как эксперт)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку