Новость №643: Робот поможет детям с аутизмом общаться с терапевтами

Новость №643: Робот поможет детям с аутизмом общаться с терапевтами Образовач, Наука, Картинки, Робот, Юмор, Геймеры, Аутистические расстройства

http://short.nplus1.ru/kEojuTijCnk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А как же напоминание об донате, чтоб рут с армейкой не гриндить. а  то пока будиш афекашить тебя застилят

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это тёмное наречие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А как же напоминание о [вложение денег в игру], чтобы [сюжетное ответвление, связанное с армией] не [достигать цели, монотонно повторяя одно и то же]. А то пока будешь [быть в игре, при этом ничего не делать], тебя [скрытное убийство]

Как смог перевёл, ты гэндальф, умный мужик, дальше сможешь разобраться.

Ну, я пошёл, если нужен будет переводчик - зовите
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне закарючки "застилят" могут иметь значение [воровство, кража, хищение]. Согласно лингвисту *Корнавскому*, образовано из изменения архаичного-древнего слова "STEAL". Однако точное значение может меняться от носителя к носителю. Хотя я и сам ещё учу, но приятно попрактиковаться в письме этого языка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у этого слова в игровом сленге несколько значений. Это может быть и скрытное убийство, и "кража убийства" (надеюсь, знаешь, что я имею ввиду, если нет, объясню), и когда чувак сидит, образно говоря, в кустах и выпиливает новичков
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно, я не понаслышке знаком с игровым сленгом. И сам испытываю жжение и дискомфорт в области таза, когда кто-то незаслуженно забирает твои заслуги в ликвидации противника или, просто говоря, онанирует в ожидании слабых игроков, с целью почувствовать свое мнимое превосходство.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть понимал, что пишешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Перевод "А как же напоминание об донате (внесении в игру реальных денег), чтоб рут (ограничение на передвижение) с армейкой  долго не гриндить (убивать с целью получения опыта, вещей и денег), а то пока ты будешь афекашить (не у компьютера) тебя застилят (украдут)"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"рут" тут в другом смысле )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком другом? Я в игры играю безумное количество времени и в них встречал (насколько помню) только в одном смысле.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"рут" в смысле ответвление, иногда концовка

Сюжетный рут, побочный рут, рут *имя персонажа*

Используется в играх сосредоточенных на управлении сюжетом Например ВНках 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каких ВНках нужно гриндить и можно застилить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая игра как "Реальная жизнь", но гемплей, откровенно говоря, говно. Ни баланса, ни адекватных тиммейтов. Единственный способ достичь хорошей концовки, это постоянный донат. Но все ещё может зависить от локации. Лучшая зона для новичков это "Скандинавские страны" и доступная, после разлома в паралельный мир, мифическая "Канада"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку