Новогодняя Утопия. Кому подарить настолку по Pathologic 2 [Завершено]

Скоро Новый год и снова будут посты добра про анонимных Дедов Морозов и обмен подарками. Очень хочется внести свой скромный вклад и порадовать кого ни будь подарочком!


Так получилось, что у меня есть совершенно новенькая настольная игра по миру Мор.Утопия (компьютерная игра Pathologic 2), которую я хочу безвозмездно, то есть даром, отправить ценителю. Очень хочется подарить настолку тому, кто о ней мечтает, но по каким-то причинам не может приобрести сам.


Отправлю за свой счёт в любой город России, чем меньше городок – тем лучше!

Я частное лицо, никакие фирмы не представляю и ничего не рекламирую. Взамен ничего не прошу, чистый альтруизм.

Новогодняя Утопия. Кому подарить настолку по Pathologic 2 [Завершено] Pathologic 2, Настольные игры, Альтруизм, Обмен подарками, Игры, Мор Утопия, Длиннопост
Новогодняя Утопия. Кому подарить настолку по Pathologic 2 [Завершено] Pathologic 2, Настольные игры, Альтруизм, Обмен подарками, Игры, Мор Утопия, Длиннопост
Новогодняя Утопия. Кому подарить настолку по Pathologic 2 [Завершено] Pathologic 2, Настольные игры, Альтруизм, Обмен подарками, Игры, Мор Утопия, Длиннопост

Фотки из интернета


Кому интересно – пишите в комментариях!

UPD: #comment_156180438

Настольная игра Мор Утопия отправляется к пикабушице @Selestra - большой поклоннице творчества российских разработчиков Ice-Pick Lodge. Думаю, это справедливо, да и как можно отказать Еве Ян? #comment_156006381