Новогодняя реклама кошачего корма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так реклама лакомства же, мой котей чем бы ни занимался, как услышит шорох упаковки, тыгыдыкает в сторону шороха на максимальной скорости)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наш котяо вообще не ест всякие такие вкусняшки, я уже чего только не покупала. Все раздаём. Но зато, когда в магазине за километр от дома куплена куриная грудка, только заходишь домой, он уже у двери встречает) Вот откуда знает, шельма?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой меня всегда встречает. И даже если ему положить вкусных он сначала выклянчит почесуху, а потом пойдет трескать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего сначала еда, потом обнимашки-целовашки) Но я не в обиде! Я сама выбрала путь кошачьего раба, мне по нему и идти.

Да и он не всегда встречает, так как спит в сауне и может вообще не услышать, что мы пришли. Но с куриной грудкой у них ментальная связь, похоже)

Автор поста оценил этот комментарий

и Киттлс тоже не хочет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такого не видела у нас, но уже знаю, что есть на будет. Он вообще равнодушен к сухим лакомствам. А за курицу он готов порвать) и за потрошка. При этом говяжий фарш ему "Фу". Жопа избалованная!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку