Новогодняя халява (СпбКиу)

Поддержу идею
Технические Средства Информатизации 2 курс
Кто на зачете скажет "Пикабу!" - поставлю автомат!
С наступающим вас, студенты.
p.s. Не кричите пожалуйста на всю аудиторию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для меня, если честно, до сих пор загадка - зачем нужны эти комменты для минусов, если это просто пост, а не какая-то просьба которую просят вывести в топ. Просветите, что ли?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые хотят словить плюсы с поста, да еще и с комента для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий зашифрован. Если перевести, то будет что-то примерно "Хочу еще плюсов" =)
Автор поста оценил этот комментарий
Они нужны для того, если автор хочет продвинуть пост, но при этом рейтинг для него не главное, тогда он делает пост и два комментария для минуса (так как один комментарий = 0,5). Итого если у него пост набрал 200, а комментарии: -200 и -200 то в итоге будет 0. Пост продвигается, но рейтинг не идет. Это идеальный случай, но на пикабу такое редко бывает, как правило если пост хороший, комменты для минусов не минусуют, а иногда даже ставят плюсы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"если автор хочет продвинуть пост"
так разве он об этом писал? это вроде обычный пост
с рейтингом то и так понятно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как правило пишут)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ставлю минусы и посту и всем комментариям автора))Лига зла не дремлет:3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините, конечно, но так относиться к обучению я бы вам не советовал. Я сам преподаю в медицинском ВУЗе и такой подход (ставить зачеты, без учета знаний студентов, ради плюсов на развлекательном сайте) категорически не одобряю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку