Новогодняя акция в "Магните" не сработала. Как "Магнит" разрулил ситуацию.

В декабре прошлого года в Магнитах при крупных покупках выдавали лотерейки. Кому что попадалось. Моя самая удачная - 500 руб. скидка на покупку от 2000 руб. Использовать в январе 2019 года.

Прихожу в этот же Магнит в январе отовариться. У кассирш спрашиваю - канает этот купончик? да , конечно. Набрал детского питания. На кассе посчитали, потом берут этот купон пикнуть и говорят:
- Не проходит! странно. Типа использовали может уже?

Я говорю нет, посмотрите у себя когда его использовали. Те, естественно, не смогли.


Прихожу домой пишу в службу поддержки:

"Добрый день! Впредверии НГ выиграл чек на скидку 500 руб при покупке на сумму больше 2000 руб. Отоварился, даю чек, а мне говорят что он уже активирован. Можно узнать данные когда он был и где отоварен?
Спасибо!"

Приходит ответ:

"Добрый день!
По  техническим причинам файл, который вложен в письме, не открывается, просьба в обратном письме выслать вложение еще раз.По возникшим вопросам Вы всегда можете обратиться на  "Горячую линию" компании "Магнит". Номер Горячей линии Вы можете увидеть на плакатах возле касс,  а так же он указан в кассовом чеке. В случае отсутствия плакатов на кассе, Вы можете обратиться по номеру Горячей линии 8-800-200-90-02."

Посылаю фото квиточка еще раз. На что приходит ответ:

"Добрый день.

 

Благодарим за отзыв о работе сети магазинов «Магнит». Ваше обращение было рассмотрено.

По факту проверки данного инцидента, сообщаем: проверить данную информацию является технически невозможным.

Предлагаем  Вам воспользоваться купоном на скидку 100руб. при покупке от 500руб в магазине «Магнит»."

Новогодняя акция в "Магните" не сработала. Как "Магнит" разрулил ситуацию. Акции, Магнит, Маркетинг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, после нескольких итерраций Вы всё-таки получите свой бесплатный пакетик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку