13

Новогодняя акция в "Магните" не сработала. Как "Магнит" разрулил ситуацию.

В декабре прошлого года в Магнитах при крупных покупках выдавали лотерейки. Кому что попадалось. Моя самая удачная - 500 руб. скидка на покупку от 2000 руб. Использовать в январе 2019 года.

Прихожу в этот же Магнит в январе отовариться. У кассирш спрашиваю - канает этот купончик? да , конечно. Набрал детского питания. На кассе посчитали, потом берут этот купон пикнуть и говорят:
- Не проходит! странно. Типа использовали может уже?

Я говорю нет, посмотрите у себя когда его использовали. Те, естественно, не смогли.

Прихожу домой пишу в службу поддержки:

"Добрый день! Впредверии НГ выиграл чек на скидку 500 руб при покупке на сумму больше 2000 руб. Отоварился, даю чек, а мне говорят что он уже активирован. Можно узнать данные когда он был и где отоварен?
Спасибо!"

Приходит ответ:

"Добрый день!
По  техническим причинам файл, который вложен в письме, не открывается, просьба в обратном письме выслать вложение еще раз.По возникшим вопросам Вы всегда можете обратиться на  "Горячую линию" компании "Магнит". Номер Горячей линии Вы можете увидеть на плакатах возле касс,  а так же он указан в кассовом чеке. В случае отсутствия плакатов на кассе, Вы можете обратиться по номеру Горячей линии 8-800-200-90-02."

Посылаю фото квиточка еще раз. На что приходит ответ:

"Добрый день.

Благодарим за отзыв о работе сети магазинов «Магнит». Ваше обращение было рассмотрено.

По факту проверки данного инцидента, сообщаем: проверить данную информацию является технически невозможным.

Предлагаем  Вам воспользоваться купоном на скидку 100руб. при покупке от 500руб в магазине «Магнит»."

Новогодняя акция в "Магните" не сработала. Как "Магнит" разрулил ситуацию. Акции, Магнит, Маркетинг, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Наверно в частности поэтому среди моих знакомых эти магазины называют гавнит.

раскрыть ветку 2
+2

О, брат! Это жулики! (с)

раскрыть ветку 1
+1

Сразу же с интонацией прочитал :)

+1

У меня все скидки сработали,но смысл в том что они не для всех "магов". А на квиточке указывается еще и сеть магазинов применения. У меня была скидка на продукцию "Джиллет". И я с женой и котом  пошли к ветеринару(выяснилось у кота цистит) и на обратном пути зашли в маг.косметика купили что-то и лампочки.И потом на пути зашли в обычный "маг" за бритвами,  и выяснилось что данная скидка распростроняется только для маг.косметика. А обратно идти лень.Дата была 31.12.18.

+1
Надо завтра сходить коньячку взять, по этой лотерейке 35% скидка, правда только 0,5.
раскрыть ветку 1
0

Я так 2 литрами 5 и литром 7 затарился. Производитель скорее всего один и тот же,так что название писать не буду. Но коньяк хороший)

0

Странно, мои три прошли. Правда было 2по 50 с 500 и скидка на коньячок.

0

Нормальные люди уже лет пять в магнит не ходят, эти же все едят кактус и плачут "Ой ой меня наебали")

0

Моя скидка 50 рублей при покупке от 500 вчера сработала. Правда штрих-код вручную вбивали.

раскрыть ветку 3
+1

Тащемто несколько раз видел, как эти скидки не проходили у разных людей, даже ручное вбивание не помогало))

0
да вопрос даж не в том прошло или нет. просто дать скидку в 5 раз меньше, чем было...жлобство какое-то. как подачку кинули
0

у меня неоднократно срабатывала (не только в этой акции) без проблем

0
Не удивлюсь
0
Не переживайте, после нескольких итерраций Вы всё-таки получите свой бесплатный пакетик.
0
Передумали такой большой скидос давать
-1

Ну вы чё? у меня в этом гавните суперскидка была,на целых 50 %..на крем "чистая линия" 25 гр ..который и так стоил рублей 50, и который мне  за даром нафиг не нужен..НО ,скидка же ! Большая!  И  только с 1 по 13 января ! Не опоздать бы..

раскрыть ветку 2
0

Так отдал бы кому нужно.

раскрыть ветку 1
0

так если бы сразу отдали,а то надо было со следующей покупки свыше 2000к только..специально в этот магнит ,из за копеечного крема идти..нафик надо

-1
Конченные маркетологи, или что скорее всего, этими акциями рулит какой нить непрофильный начальник, или придумал какой то хуй далекий от маркетинга, не понимая, что их кривые идеи, скорее ударят по репутации, чем реально дадут продажи
-3
Все подобные акции придумываются доморощенными маркетологами исключительно для привлечения внимания, когда же люди это осознают((
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: