15

Новогодний "подарок" от Триколор

Дня три назад у моих родителей перестал работать триколор. Я, решив помочь, стал вникать в проблему. Пакет каналов полностью оплачен месяц назад, однако из всех каналов работает только инфо, остальные же безнадёжно показывают ошибку "0". Не мудрствуя лукаво, я полез с этой инфой в интернет. Послушав других "счастливых" абонентов триколора на ютубе выяснилось что триколор работает по мошеннической схеме:
1. Триколор блокирует передачу у старых приемников
2. Клиенты звонят в техподдержку
3. Оператор ссыт в уши абонентам про необходимость заменить приемник на новый который стоит 4 тысячи деревянных
4. Доверчивые клиенты, думают что так и надо и несут кэш
5. Компания получает сверхприбыль. PROFIT!!!
Вот такую свинью в канун года свиньи подложил Триколор моей семье. Обидно что такие большие компании работают так нечестно. Казалось бы работай да собирай потихоньку прибыль и будь в почете, но нет, надо обязательно погнаться за лёгкими бабками и начать про*бывать изначально довольных пользователей.

Дубликаты не найдены

+4
Лет 6 назад, поюзав триколор, для себя установил кардшеринг и до сих пор не жалею, плачу за то что хочу и без рекламы оператора. С тех пор триколор вырос с 600р до 1500р
+2

тоже самое - звонил в техподдержку - меняйте приемник.Тогда написал им , что по факту отключения и принуждения к замене (т.е. покупке нового) оборудования буду обращаться в Роспотребнадзор ,Роскомнадзор и прокуратуру для проверки правомерности действий их сотрудников.Включили на следующий день

+1
Была такая же ситуация. Три дня звонил в техподдержку. Кроме тупых вопросов - а какой у вас телевизор, а где вы живете - помощи никакой. У всех один совет - поменяйте старый приемник. На четвертый день все заработало.
+1

За одного битого двух небитых дают, бро.

раскрыть ветку 1
-1
Точно(
0
У меня вообще такое впечатление, что эта сраная контора, Еще те жулики и самое неприятное, что большая масса обманутых - это пенсионеры.
0
0
По этой же причине триколор был послан в эротическое путешествие, еще 3 года назад.
0

Было такое. Обратился к представителю. Или новый приемник или подождать до 5 суток. Через трое заработал. Сбрось до заводских, иногда помогает.

раскрыть ветку 2
0
Пробовал сбросить, пока без результата
раскрыть ветку 1
0

Подожди дня 3. Это может помочь.  Сам так ждал.

0

вроде как баян,а триколор реально охреневшие создания

раскрыть ветку 1
-1
Ну для меня не боян) Про такую подлость узнал на днях)
-1

сделай переактивацию по ID приемника и подожди 4 дня всё заработает

-1
Сейчас переход на цифровое вещание идёт. Не только у триколора. Если приемник старый всё равно придется менять
-2

Довольно часто люди не патчат свои приемники типа «я бапки оттопырил давай телевиденье просвещай», а когда вопрос встает везите к нам в офис на перепрошивку или берите новый начинается вайн, ну и реально вы пенек II уже выбросили или еще юзаете вместе с нокией 3310? Ни в великом ухе ни в триколоре не работаю рекламу не кидаю примусов не починяю.

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Я точно не ставил) В следующий раз попробуй написать "не реклама")
Похожие посты