Новогодний подарок из Санкт-Петербурга. Обмен от Миррочки

В этом году мне попался очень душевный Дед Мороз @yorikin. Когда я открывала посылку, читала  открытки, пробовала эти вкуснейшие имбирные пряники я всем телом чувствовала эту любовь и заботу от нашего Деда Мороза. Тепло разливалось по всему телу. Спасибо огромное @yorikin за такие подарки и спасибо @Mirrochka за такую возможность обмена подарками

Новогодний подарок из Санкт-Петербурга. Обмен от Миррочки Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот
Новогодний подарок из Санкт-Петербурга. Обмен от Миррочки Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот

И отдельное спасибо от нашего кошарика. Он был очень доволен подарками, с игрушкой сфоткать не смогла, слишком активно играл с ним, и все фотографии были размазанными.

Новогодний подарок из Санкт-Петербурга. Обмен от Миррочки Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=