Новогодний подарок из Нижнего Новгорода

В этом году меня охватил такой азарт, что помимо обмена АДМ и у Миррочки договорилась на обмен в комментариях.
Ждать посылку было волнительно, т.к ко мне шли аж 2 коробки. Сердце затрепетало, когда в пункте выдачи СДЭК мне вручили небольшую, но увесистую коробку, а потом вытащили пакет внушительных размеров.
"Картина по номерам!!!" - пронеслось у меня в голове. Но я немного не угадала. Целых 2 картины!!!

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мне вполне хватило бы и этого, но есть же ещё коробка.
Там оказались сладости и чай. Обожаю травяные чаи

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее моя страсть: уходовая косметика. Снегурочка порадовала меня скрабом, мылом, масками для лица и умывашкой.
Просто волшебство) У меня как раз закончился гель для умывания и я собиралась доставать новый из своих хомячьих запасов. Но конечно же поставила на полочку присланный Татьяной

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А ещё в посылке оказалась книга Петрановской (огромное спасибо за нее). Я собираю всю серию. И теперь мне осталось купить всего одну книгу.
Салфетки с символом года, открытка, магнит и пластырь с машинками для сына. Сын в таком возрасте, что пластырь просто необходимо иметь под рукой

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А вот общее фото

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Огромное Вам спасибо, @Veilchen, за такой поистине шикарный подарок. Мне было очень-очень приятно его получить. Видно, что вы вложили в него душу)
Очень надеюсь, что и мой подарок принёс вам радость

P.S. Одну картину у меня сразу же отжал муж. Человека не было ни видно, ни слышно целый день) Я немного помогала и вот результат

Новогодний подарок из Нижнего Новгорода Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=