Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск

Второй раз учавствую в новогоднем обмене подарками от Миррочки и второй раз в рамках этого обмена я получил прекрасный подарок, собранный с большим вниманием и заботой.
На следующий день после отправки подарка своему "внуку", я получил от Миррочки трек и оказалось что на почте меня уже ждёт подарок из Южной резиденции Деда Мороза - из солнечного Сочи. Подарок я забрал 21 декабря, но открывать не стал и отложил его на новогоднюю ночь, тем более мой Дед Мороз постарался с упаковкой и он так классно смотрелся под ёлкой)

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И вот уже в 2020 году я открыл подарок и он оказался невероятно крутым! Первое, что я увидел - это открытка, с поздравлением и тёплым пожеланием от моего Дедушки Мороза. Также я нашёл классный магнитик из прекрасного Сочи

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Офигенную кружку с очень правильным призывом! Обожаю горы и впервые я их увидел в своё время именно в Сочи)

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Шоколадку с разными пожеланиями на Новый Год

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Классную пивную кружку, которую точно буду использовать по назначению)

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А ещё мой Дедушка Мороз прислал мне из своей южной резиденции разных сладких вкусняшек: мандариновый джем и кудраниевое варенье из Абхазии(никогда не пробовал) и настоящую сочинскую чурчхелу!

Новогодний обмен подарками от Миррочки 2019-2020 из Сочи в Подольск Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо тебе, Дедушка Мороз, за такое внимание при сборе подарка и за такую тщательную упаковку - всё пришло в целости и сохранности. Подарок замечательный и я очень доволен!
И отдельное большущее спасибо @Mirrochka за организацию обмена и за возможность испытать такие классные эмоции. Спасибо Вам, за то, что приносите радость людям! С Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие замечательные пожелания были в шоколаде, делюсь со всеми)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ли у вас связи с Вашим тайным Дедом Морозом? Очень нужна в подарок такая кружка, не могу найти где именно такую можно купить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет. Почтовая коробка была выброшена, а номер телефона не сохранился