Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург

С интересом просматривала отчёты других участников весь декабрь, радовалась подаркам, как-будто это все прислали мне! Мою посылочку внучка уже получила, а мне все никак не приходил заветный трек. Я, конечно, больше хотела подарить новогоднюю радость внучке, но все равно хотелось, чтобы и меня мой дедушка Мороз не забыл! В какой-то момент даже, каюсь, напомнила своему дедушке о себе на сайте АДМ. И на следующий день мне пришло письмо с трек-номером!!! Зря я переживала!  Посылка из Минска!!! 3,3 кг!!!!! Просто огромная!!!

Конечно, каждый день просматривала сайт почты, следила за передвижением посылочки.

И вот сидим мы всей семьей за праздничным столом  в Новый год, время 2 часа ночи.... И мне приходит уведомление, что моя посылка ожидает меня в отделении! В самый Новый год! Мне точно достался самый настоящий дед Мороз!

Конечно, почта не работала 1-2-го.... А 3 января побежали с мужем прямиком за посылочкой.

Оказалось, что у меня вовсе не дедушка, а Снегурочка! И такая пунктуальная! Прямо в Новый год прислала подарок! Спасибо большое!

А теперь посмотрим на посылку.

Таможня у меня тоже есть, но её не очень привлекло работать в новогодние каникулы....

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем коробку, а таааамм... Целая куча подарков!

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромное количество разных сладостей, чай разных сортов. Отдельное спасибо за шоколадки с рисунками белорусского национального костюма, моя професси связана с одеждой, костюмом, поэтому это прямо в точку! Буду рассматривать!

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя Снегурочка очень хотела познакомить меня поближе со своими городом и страной, поэтому прислала целую кучу разных магнитов! Меня особенно порадовал магнит с рецептом драников (очень их люблю),  а муж оценил магнит с рецептом самогона))))

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и, конечно, свинки, как без них! В информации о себе я указала, что очень люблю умилительных свинок. Наверное, следующий год Свиньи должен быть для меня удачным... Моя Снегурочка не оставила это без внимания и прислала мне двух забавных хрюшек! Та, что слева, ещё и копилка! Займут почетное место на полке.

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и фото подарка целиком

Новогодний обмен подарками из Минска в Санкт-Петербург Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо большое моей Снегурочке Веронике из Минска за новогоднее чудо! К сожалению, не знаю ника,  но надеюсь, что она узнает свой подарок.

Спасибо организаторам обмена за возможность снова окунуться в детство!!!

Обмен подарками

14.5K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=