Новогодний обмен подарками АДМ. Верхняя Пышма - Москва

Привет Пикабу и отдельно моей Снегурочке.


Буду писать отчет о повисшей челюсти и детской радости)

В субботу вечером я увидел, что посылка уже ждет меня на почте, настало время томления и предвкушения, ведь в воскресенье почта не работает.

Новогодний обмен подарками АДМ. Верхняя Пышма  -  Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В этом году я больше сконцентрировался на подарке, и даже не парился, что будет там.

От этого было приятней его открывать)

Новогодний обмен подарками АДМ. Верхняя Пышма  -  Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открыв коробку я сразу понял, что снегурочка у меня очень хорошая)

Все в праздничной упаковке, разложено, даже расстроился, что в своем подарке я так не сделал(

Новогодний обмен подарками АДМ. Верхняя Пышма  -  Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Раскрывая все по одной упаковке, я радовался как ребенок.

Открыв снежный шар, в упаковке из под лампочки) вообще вслух сказал, боже как это красиво.

Но меня больше всего покорил магнитик, вроде безделушка, не знаю делала ли ты ставки на этот подарок, но когда я его открыл, я просто начал улыбаться, в голове была фраза, что серьезно, не веря, что это может быть.

Полез на свою страницу сравнивать пост там и магнитик, и повторял это много раз  улыбаясь как дурак.

Новогодний обмен подарками АДМ. Верхняя Пышма  -  Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дорогая Снегурочка, Спасибо тебе.

Я не испытывал такое чувство от подарков уже давно,

Даже праздничное настроение появилось.

Надеюсь в этом году твой подарок пришел или придет.

Желаю счастья и здоровья, а остальное все приложиться


Всех с Новым годом!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В пакете белое печенье или конфеты похожи на мороженые пельмени)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

жареные соленые косточки абрикоса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкууууусно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку